Как сэкономить?

r4cc00n

Флудер
Дней с нами
2.886
Розыгрыши
0
Сообщения
378
Репутация
24
Реакции
285
Привет форумчане! Редко обращаюсь за помощью но сейчас вы нужны как никто другой :)

Вообщем сломался у меня мой 5S, время брать новый телефон
Решил взять себе iPhone 7 на 32 гига, и хочу сэкономить как можно больше денег)
помогите советами, я с Новокузнецка, магазин в каком брать не принципиально, но рассматриваю в основном крупные(мвидео, эльдорадо, связной, днс и т.п.), цвет тоже не особо важен)

если ваш совет мне действительно поможет, накину вам репу, заранее спасибо)
 
Если не лень ждать, то можно заказать с CU плюс доставка, все равно выходит дешевле, чем покупать в магазинах города
Ну, либо заказывать так же с --Ссылка удалена--, вроде цена та же плюс минус выходит, как с CU
 
Если не лень ждать, то можно заказать с CU плюс доставка, все равно выходит дешевле, чем покупать в магазинах города
Ну, либо заказывать так же с --Ссылка удалена--, вроде цена та же плюс минус выходит, как с CU
на Tmall - 31 721 ₽ и плюсом если кашу вернуть через летишопс какой-нибудь.
 
Я думаю плохая идея заказывать такие вещи с сайтов на подобии али... Лично мое мнение
Тоже самое, что заказывать комплектующие к пк с али, ну бл это фаталити в №балити
А я выше предложил более менее большому кол-ву людей известные ресурсы, ну если не компьютерюниверс, то биггик чуть ли не через ролик рекламирует вилсаком
 
купи уцененный или ресторед (восстановленный)
 
Я думаю плохая идея заказывать такие вещи с сайтов на подобии али... Лично мое мнение
Тоже самое, что заказывать комплектующие к пк с али, ну бл это фаталити в №балити
А я выше предложил более менее большому кол-ву людей известные ресурсы, ну если не компьютерюниверс, то биггик чуть ли не через ролик рекламирует вилсаком
На Беру.ру щас скидка стоит 33 359₽ и есть промо на -1000, тоже как вариант.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думаю плохая идея заказывать такие вещи с сайтов на подобии али... Лично мое мнение
Тоже самое, что заказывать комплектующие к пк с али, ну бл это фаталити в №балити
А я выше предложил более менее большому кол-ву людей известные ресурсы, ну если не компьютерюниверс, то биггик чуть ли не через ролик рекламирует вилсаком
Судя по отзывам все окей, плюсом получаешь курьером можно все поглядеть, пощупать и проверить.
 
купи уцененный или ресторед (восстановленный)
беру именно новый
не хочу брать ресторед
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если не лень ждать, то можно заказать с CU плюс доставка, все равно выходит дешевле, чем покупать в магазинах города
Ну, либо заказывать так же с --Ссылка удалена--, вроде цена та же плюс минус выходит, как с CU
вот за биггик респект, там дешевле на 4к чем в том же Мвидео
 
Я думаю плохая идея заказывать такие вещи с сайтов на подобии али... Лично мое мнение
Тоже самое, что заказывать комплектующие к пк с али, ну бл это фаталити в №балити
А я выше предложил более менее большому кол-ву людей известные ресурсы, ну если не компьютерюниверс, то биггик чуть ли не через ролик рекламирует вилсаком
:7:
 
На Беру.ру щас скидка стоит 33 359₽ и есть промо на -1000, тоже как вариант.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Судя по отзывам все окей, плюсом получаешь курьером можно все поглядеть, пощупать и проверить.
про промо на 1000 можно по подробнее?)
 
про промо на 1000 можно по подробнее?)
BERU1000 при первом заказе.
Больше рекомендую взять с TMALL у AliExpress - отправляют они из России, через неделю у тебя будет новый айфон.
Если хочешь, используй кэшбек и купоны на Алиэкспресс - они помогут тебе получить дешевле.

Но у TMALL только надежность - если с деньгами ОЧЕНЬ туго, закажи у других продавцов. Еще советую перебирать кэшбеки чтобы получить максимальную выгоду.
Еще: у других продавцов кэшбек и купоны тоже можно использовать. Купоны можно получить на странице с товаром продавца или в Личном кабинете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет форумчане! Редко обращаюсь за помощью но сейчас вы нужны как никто другой :)

Вообщем сломался у меня мой 5S, время брать новый телефон
Решил взять себе iPhone 7 на 32 гига, и хочу сэкономить как можно больше денег)
помогите советами, я с Новокузнецка, магазин в каком брать не принципиально, но рассматриваю в основном крупные(мвидео, эльдорадо, связной, днс и т.п.), цвет тоже не особо важен)

если ваш совет мне действительно поможет, накину вам репу, заранее спасибо)
Как варик еще.
Один парень на форуме продавал акки Эльдорадо с бонусами. Купи один (на твой страх и риск) и купи айфон с балльной скидкой.
 
BERU1000 при первом заказе.
Больше рекомендую взять с TMALL у AliExpress - отправляют они из России, через неделю у тебя будет новый айфон.
Если хочешь, используй кэшбек и купоны на Алиэкспресс - они помогут тебе получить дешевле.

Но у TMALL только надежность - если с деньгами ОЧЕНЬ туго, закажи у других продавцов. Еще советую перебирать кэшбеки чтобы получить максимальную выгоду.
Еще: у других продавцов кэшбек и купоны тоже можно использовать. Купоны можно получить на странице с товаром продавца или в Личном кабинете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как варик еще.
Один парень на форуме продавал акки Эльдорадо с бонусами. Купи один (на твой страх и риск) и купи айфон с балльной скидкой.
С деньгами не сильно туго, но чет жаба душит 35к отдавать, пока что рассматриваю тмолл и биггик
 
беру именно новый
не хочу брать ресторед
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот за биггик респект, там дешевле на 4к чем в том же Мвидео
хахахах какой ресторед))) мб рефабришд парни)),если че рефабришд это новый айфон,там может просто покоцался корпус или коробка порванная тип того,то есть без какого нибудь тотала
 
С деньгами не сильно туго, но чет жаба душит 35к отдавать, пока что рассматриваю тмолл и биггик
Можешь рассматривать мои варианты смело. Если что, начни прямо сейчас переписку со мной, мне кажется, я могу дать тебе больше вариантов.
Не отказался бы от +reputation.
 
хахахах какой ресторед))) мб рефабришд парни)),если че рефабришд это новый айфон,там может просто покоцался корпус или коробка порванная тип того,то есть без какого нибудь тотала
Знаю насчет восстановленного, но бля решил брать именно новый)
 
сравнил цены biggeek с моим местным магазином и выходит, что с учетом доставки на bg выходит дешевле всего на одну тысячу. стоит ли запариваться и ждать доставку ради одной тысячи? ну такое. поищи в местных магазинах может найдешь хорошее предложение. тем более скидки к 23/14 февралю должны быть.
 
беру именно новый
не хочу брать ресторед
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот за биггик респект, там дешевле на 4к чем в том же Мвидео

Ну я вот свой брал себе там, норм все дела
А так, если цены посмотреть, то они везде плюс минус одинаковые, если только не брать восстановленные или с рук
с рук вот у меня в городе можно взять в идеал состоянии рублей за 23-25, но это тоже на вкус каждого