Поясняем за шмот

парень делает тему, дабы обоссать мою одежду, хотя сам купил на рынке за 400 грн
ну нормально, че там
Ты ведешься на то что кто то пытается обоссать твою одежду? Ты сам то адекватен?))))) Кек, можешь не отвечать это риторический вопрос, раз в этом треде уже 3 страницы)
 
Ты ведешься на то что кто то пытается обоссать твою одежду? Ты сам то адекватен?))))) Кек, можешь не отвечать это риторический вопрос, раз в этом треде уже 3 страницы)
4:5:
 
  • Like
Реакции: Occultist
Ты ведешься на то что кто то пытается обоссать твою одежду? Ты сам то адекватен?))))) Кек, можешь не отвечать это риторический вопрос, раз в этом треде уже 3 страницы)
если бы кто-то, а так тут самый ахуенный и тру человек, а с ним 2 подсоса, в лице проверенного и челкастого
ну, когда нехуй чем заняться и не знаешь какой фильм глянуть, то можно посмеяться, немножко конечно же
 
если бы кто-то, а так тут самый ахуенный и тру человек, а с ним 2 подсоса, в лице проверенного и челкастого
ну, когда нехуй чем заняться и не знаешь какой фильм глянуть, то можно посмеяться, немножко конечно же
ладно, всё сводится к стёбу, но выглядит всё равно глупо)
 
если бы кто-то, а так тут самый ахуенный и тру человек, а с ним 2 подсоса, в лице проверенного и челкастого
ну, когда нехуй чем заняться и не знаешь какой фильм глянуть, то можно посмеяться, немножко конечно же
Твои сникерсы - зашквар :5:
 
обычный сельский пидор называет челкаря пидором
теперь вы видели больше

я до конца месяца планирую две трети длины срезать, так что твой быдло-агр на длину волос не проканает
 
обычный сельский пидор называет челкаря пидором
теперь вы видели больше

я до конца месяца планирую две трети длины срезать, так что твой быдло-агр на длину волос не проканает
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: foxovsky
--Ссылка удалена--
а шо нет то
у меня волосы уже до плеча доходят, чото заебало их отращивать
ещё немного и я стану онемешникам, если не срежу это дело
 
обычный сельский пидор называет челкаря пидором
теперь вы видели больше

я до конца месяца планирую две трети длины срезать, так что твой быдло-агр на длину волос не проканает
даже гугл знает, найс
7abcc614a1fd4342adb195eb675af62a.jpeg

2bf03bb650dd48edaaede528f535c96d.jpeg
Твои сникерсы - зашквар :5:
сникерсы, окей, я тебя понял, хорошо, класс, клево, супер
 
не оправдывай гуглом свое хуевое быдлячее воспитание, маня
Значение имени Маня — «богиня весны» (греческое).
не делай из меня себе подобного пидора, плиз
мое быдлячое?)
ну быдлятина - это вы. Бедняжки стадом накинулись, пытались в 3 темах обхуесосить, ливали нахуй, темы переводили, опять же ливали, арсену сосали, кваку сосали, бан мой просили, нахуй ходили, а теперь я быдло?)
ну норм)
 
до последнего думал,что на этом форуме нормальные люди,пока не зашел в эту тему,пиздец....
таких далбоебов даже на украине нету...............
 
не делай из меня себе подобного пидора, плиз
если кто не может в жаргон, то поясняю: маня - пассивный гей
странно, что ты этого не знал, твой родной диалект же

Бедняжки стадом накинулись
так ты не приплетай меня к диалогах с тем же лисой и будет тебе счастье - ты сам реквестуешь меня и арсена в тред по кд, а потом ноешь, что на тебя набросились, НИЧЕСТНА

ну я же не пытаюсь на все 146% свою исключительность показать, даже свое свободное время очень неохотно на тебя трачу

арсену сосали, кваку сосали
нихуя, что у меня хорошие отношения с арсеном и кваком?
да и им обоим я по твоему поводу не отписывал, мне вот больше делать нечего, кроме как пользоваться контактами ради того, чтобы свои пять копеек вставить

бан мой просили
конкретно чтобы я просил твоего бана пруфани
 
до последнего думал,что на этом форуме нормальные люди,пока не зашел в эту тему,пиздец....
таких далбоебов даже на украине нету...............
ты просто начало конфликта не застал, меня самого уже эти разборки заебали
просто этот дцп каждый раз меня упоминает, приходится заходить в тред
 
ты просто начало конфликта не застал, меня самого уже эти разборки заебали
просто этот дцп каждый раз меня упоминает, приходится заходить в тред
сделай на форуме тред,в нем выложи фотку своего члена и его мамки на фоне.если получится то можешь в реале приложить хуй к глазам его мамаши.
изи способ заовнить
 
  • Like
Реакции: L33SA и foxovsky
Чё за кабздец?! Давайте лучше будем писать что апертура пидар!
 
  • Like
Реакции: L33SA
@20FPS прекрати на это обращать внимание и как либо взаимодействовать с говном. Меня тошнит от темы в которой тупо диалог, который можно было перенести в лс.
Пока ты обращаешь на это внимание - детский мозг лисы продолжает генерировать шутки-хуютки.


Рили у меня на работе чел в сеть фотки своего хуя скидывал, целый день ебали по этому поводу мозг (это было в периоде 14-17 лет). Он внимания не обращал и про это забыли через два дня.
 
  • Like
Реакции: 20FPS и NE VKUSNO