Подскажите пожалуйста

AndreyKred

Активный участник
Дней с нами
1.464
Розыгрыши
0
Сообщения
64
Репутация
0
Реакции
15
Человек хочет перевести евро из Швеции , шведбанк в рф на альфу либо восточный .с карты на карту или Свифт это без проблем сделается?и какие ещё варианты возможны?
 
Western Union
 
Палка ? А так на Альфе счёт создай в евриках
 
Человек хочет перевести евро из Швеции , шведбанк в рф на альфу либо восточный .с карты на карту или Свифт это без проблем сделается?и какие ещё варианты возможны?
Вообще без проблем должно быть. Можно конечно заморочится с шведбанка на пайсеру по айбану, а с пайсеры на вебмани это конечно если ты не ищеш лёгких путей
 
Палка ? А так на Альфе счёт создай в евриках
С карты на карту . В альфе ограничений нет и конвертация автоматом. Вопрос в том если его банк в позу встанет , потом как ещё можно? Может сталкивался кто с такими переводами , как быстро перевести получить
 
Какая сумма?
 
Вот кстати да, если условно 50-100 евро, можешь даже не думать. Альфа спокойно примет. А вот если пару лямов, я думаю проблемы будут. Тут проще напрямую уточнять у альфы. По сути свифт должен спокойно пропустить, вопрос в альфе
 
Вот кстати да, если условно 50-100 евро, можешь даже не думать. Альфа спокойно примет. А вот если пару лямов, я думаю проблемы будут. Тут проще напрямую уточнять у альфы. По сути свифт должен спокойно пропустить, вопрос в альфе
Понял спасибо.я тоже так думаю.у альфы уточнял , тоже самое сказали даже без свифта, просто перевод с карты на карту.И в восточном тоже сказали по сфифт коду можно делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Небольшая , ~2к €
 
Понял спасибо.я тоже так думаю.у альфы уточнял , тоже самое сказали даже без свифта, просто перевод с карты на карту.И в восточном тоже сказали по сфифт коду можно делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Небольшая , ~2к €
Пропустят по-любому,можешь не париться.