Подарок первому.

Left for dead 2. Guard off. Логин - l1ll01996 : ghost019
Отписывайтесь кто взял.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Цены бы не было,если бы хоть маленький хайд поставил(на 1 день с реги хоть).А так,незарегистрированных пользователей покормил,и всё)))
Не ставится хайд, пишет "неккоректное сообщение"
 
Не ставится хайд, пишет "неккоректное сообщение"
Попробуй перед или после хайда любой символ(хоть точку) поставить.
зашел, поковырялся. пока ковырялся кто-то уже сменил пароль :eek:
Я зашёл первым,посмотрел,что за игры(а она там одна,и у меня есть),что уровень 0,и не стал брать.
 
  • Like
Реакции: vadim74a и Arbaks
если не жалко то акк пжлст) в личку)
любой) буду проводить эксперименты)
 
Небольшое задание за акк с Rust + КТ + родная почта.
 
Тангенс – одна из --Ссылка удалена--, обозначается через tg x. В школьном курсе геометрии сначала определяется тангенс острого угла прямоугольного треугольника как отношение противолежащего этому углу катета к прилежащему. Потом вводится понятие тангенса тупого угла через равенство tg(π – α) = –tg α. Затем (в девятом классе) вводится общее определение тангенса любого угла и числа (за некоторыми исключениями). Практически с самого начала использования этой функции появляется равенство
Tangens_clip_image002.gif
, выражающее тангенс через --Ссылка удалена-- и --Ссылка удалена--.
 
  • Like
Реакции: P4WN3D
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 лайков (У вас: 7 лайков)
80 дней регистрации (У вас: 72 дня)
5 репы (У вас: 0 репутации
 
Тангенс – одна из --Ссылка удалена--, обозначается через tg x. В школьном курсе геометрии сначала определяется тангенс острого угла прямоугольного треугольника как отношение противолежащего этому углу катета к прилежащему. Потом вводится понятие тангенса тупого угла через равенство tg(π – α) = –tg α. Затем (в девятом классе) вводится общее определение тангенса любого угла и числа (за некоторыми исключениями). Практически с самого начала использования этой функции появляется равенство
Tangens_clip_image002.gif
, выражающее тангенс через --Ссылка удалена-- и --Ссылка удалена--.
Чет как то много написано, нас в школе учили что это отношение противолежащего катета к прилежащему
 
го мне один в лс
 
Чет как то много написано, нас в школе учили что это отношение противолежащего катета к прилежащему
отсебятину долго писать было, поэтому воспользовался более простым и быстрым путем и нашел в гугле)
 
  • Like
Реакции: P4WN3D
Давай что-нибудь под хайд, а то мне надо любой акк 1+ лвла для перелива брут валета/шмота, а регать лич долго и муторно.
 
Есть аккич с игрой про зомби, игра полу-срань(но я сам в нее залипал когда тока вышла) кто угадает тому аккаунт.