Подарок 10 Гб на Яндекс.Диск (на месяц)

ТСу подсрачник, за то что не написал что эти гиги только на месяц даются
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ТСу подсрачник, за то что не написал что эти гиги только на месяц даются
Ничего не перепутал

Чем тебе тс обязан?
он поделился инфой ему и респект

Много хочешь за бесплатно
 
Через месяц вся инфа в этом хранилище сгорит!?:belay:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Разочарование да и только...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Щ-щедрость. Смысла мало в этих 10гб при таком раскладе. Сейчас проверил - накинули автоматически за ночные попытки.
Когда по 32 гб раздавали навсегда, это был отличный подарок друзьям яндекса. А сейчас это так, недопромоакция какая-то

Через месяц вся инфа в этом хранилище сгорит!?:belay:
нет, если будет занято это место не сгорит. Если освободится, то объем уменьшится на эти 10 гб
 
найс рздача ;) всего на 1 месяц!!! Друзьям Яндекса до 17.01.2019 10 ГБ
 
Друзьям Яндекса до 17.01.2019 10 ГБ
А после этой даты всё, ты Яндексу больше не друг, а грязный халявщик, которому ничего не дадут :wink:
И отберут то, что уже дали :laughing:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Да забейте на этот "подарок". @Protop добавил бы в заголовок, что временно и кому надо, тот забрал бы
 
Я на Mail.Ru облако оплатил на один месяц, загрузил на него все необходимые для хранения файлы и больше не оплачиваю. Нового ничего загружать нельзя, зато старые файлы надежно сохранены. Можно видео из облака смотреть, музыку слушать и файлы скачивать. Думаю тут так же работает. Если нужно будет массово файлы обновить через время - можно снова облако на месяц оплатить. Можете взять на заметку. )
 
Подруга скинула.
DabjLu0YpZs.jpg


Зацените целых 232 мегабайта предоставили!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ну вот, например, 32 гб за запуск мобильного приложения. Если не ошибаюсь, в прошлом году
Скриншот смотрели? Друзьям там 37Гб, а не 32Гб!
Я знаю все прошедшие акции Яндекса, поэтому я и спросил у человека про 37Гб, единственная акция про которую я не знаю:
А когда и за что они давали "Друзьям яндекса - Навсегда"?
2PiuP.png

@Heyzi, ответь, если не тяжело.
 
  • Like
Реакции: creative36rus