Подарок 10 Гб на Яндекс.Диск (на месяц)

Обманули. Расходимся
 
у халявщиков на такие вещи иммунитет

Я еще и бан схватил временный - "Слишком много неудачных попыток активации, попробуйте позже". Так что не закликивайте, у них там это считается
по ходу, все уже поймали...я им тоже надоел вот.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
А вообще хочется увидеть первоисточник информации.
Пеппер и пикабу не принимается
 
Написал в поддержку. Как ответят, скину сюда.
bandicam 2018-12-17 00-27-34-451.jpg
 
бан спустя час так и висит) браво))
 
Дали 10 ГБ на месяц.
 
как плевок в лицо
А ты думал они свои ебанутые традиции поменяют?
Кажется в 2014 году дарили 2014Mb и через год отнимали подарок.
На ДР почтого ящика, дарили и через год отнимали (правда потом они проводили какой апгрейд акции и в начале сделали, что если в следующем году не пропустишь ДР, то подарок с предыдущего года НЕ отнимут, а когда завершали акцию - вообще оставили навсегда эти подарки с ДР ящика - это 2-й подобный случай, когда временное сделали постоянным... в море остальных случаев - временные подарки с последующим изъятием их, по истечению срока)
 
Друзьям яндекса 10 Гб на месяц...
На й таких друзей ))))
 
  • Like
Реакции: Hranitel
А ты думал они свои ебанутые традиции поменяют?
Кажется в 2014 году дарили 2014Mb и через год отнимали подарок.
На ДР почтого ящика, дарили и через год отнимали (правда потом они проводили какой апгрейд акции и в начале сделали, что если в следующем году не пропустишь ДР, то подарок с предыдущего года НЕ отнимут, а в когда завершали акции - вообще оставили навсегда эти подарки с ДР ящика - это 2-й подобный случай, когда временное сделали постоянным... в море остальных случаев - временные подарки с последующим изъятием их по истечению срока)
Мутная какая-то хрень, но месяц это и вправду плевок в лицо, по сравнению с другими акциями
k3ru_hHQQmimZE8QcZ_EVA.jpeg
 
Вот это я понимаю щедрость:5:
Безымянный.jpg
 
  • Like
Реакции: Unriot и creative36rus
Мда, щедро) Олды на месте? Когда Мейл всем 1TB под Новый год раздавал? Вот это ПОДАРОК
 
Мда, щедро) Олды на месте? Когда Мейл всем 1TB под Новый год раздавал? Вот это ПОДАРОК
В конце 2013 начале 2014 года.
Потом еще по 100гб облака были в течении 2014 года.
 
Сразу выдало ошибка ) но потом все равно дали 10гигов)
 

Вложения

  • Screenshot_20181217-094328.png
    Screenshot_20181217-094328.png
    43,5 KB · Просмотры: 33
  • Screenshot_20181217-094347.png
    Screenshot_20181217-094347.png
    41,5 KB · Просмотры: 38
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Сейчас активировал дали
до 17.01.2019
 
Мне как-то года полтора назад яндекс 200гб дал,непонятно за,что...вот это я понимаю подгон был)
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus
Мне как-то года полтора назад яндекс 200гб дал,непонятно за,что...вот это я понимаю подгон был)
давали за косяки при работе клиента, повезло тому кто в данный момент пользовался клиентом.
 
  • Like
Реакции: creative36rus