Новые 10 ГБ места на Яндекс Диск

rrrraaammm

Активный участник
Дней с нами
3.068
Розыгрыши
0
Сообщения
75
Репутация
6
Реакции
193
Появился новый подарок от Яндекс.Диск!
Дополнительные +10ГБ на один месяц по промокоду

DISK_10GB

Активировать тут до 11 июня, войдя в свой аккаунт.

Все загруженные файлы сохранятся по истечении месяца и вы сможете иметь к ним доступ без каких-либо проблем. Плюсуется, если у вас подключен Яндекс Плюс
 
Я так понимаю когда срок бонусных гигов закончится, мне по удаляют файлы?
 
  • Like
Реакции: Fortepianino и kutun
Я так понимаю когда срок бонусных гигов закончится, мне по удаляют файлы?

Окончание срока действия промокода
Если по промокоду место выдается временно, то по истечении времени, указанного в условиях акции, дополнительное место будет отключено. Хранящиеся на Диске файлы не удаляются и не блокируются, даже если их общий размер превысит итоговый предоставленный объем. Они будут по-прежнему доступны для просмотра, скачивания, обмена и других действий.
 
  • Like
Реакции: kutun
Дефолтные 13 гб стоят уже овер дахера времени. 10 гб свободно. Чёт как-то ничего делать не хочу
 
дефолтные 251 стоят умудрился 40 занять а 10 на месяц это овер мало..... зажрались
 
Как же заебал яндекс со своими временными Гб, а началось это у них с временных новогодних подарков, которые испарялись как мыльный пузырь спустя ровно год.
Пусть бы подарили всего 1Гб, но навсегда и то больше пользы бы было.
А так пиарятся вообще без затрат, так всё равно забирают всё "подаренное", и даже уже не через год, а всего через месяц.
 
то они просто так раздают по 200 гигов навсегда, то всего 10 - и то на месяц..(
Насколько помню, не просто так раздавали эти 200Gb, много кто потерял свои данные, фото, видео, и т.д, таким способом попытались загладить свою вину, перед народом.
 
Я давно диском пользуюсь, по итогу 265 навсегда, данные не терял.
 
Там версия диска могла создавать проблемы с ОС ,поэтому просили обновить и дарили ещё 200гб.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Ага. А я до 339гб поднял) Специально всякие обои загружал на "Яндекс фотки", потом они "фотки" закрыли, а место под мои фотографии выделили на диске. Такая же история была когда-то давно с "Яндекс видео".