Яндекс.Диск 10 ГБ на месяц

ebaka

Король флуда
Дней с нами
2.318
Розыгрыши
0
Сообщения
717
Репутация
29
Реакции
1.296
Дополнительные 10ГБ Яндекс.Диска по акции "Весенние гигабайты" на 1 месяц (до 27.05.2018), введя промокод:
Disk_10
Вводить тут: https://disk.yandex.ru/gift


--Ссылка удалена--
 
Я полученные по дефолту 15 гигабайт (или сколько там?) менее чем на 10% заполнил...Что вы там храните-то?)))
 
У меня на майле 1Тб еще есть, хз как ее использовать :D а по истечении 1 месяца , все файлы удаляются что ли?:eek:
 
У меня на майле 1Тб еще есть, хз как ее использовать :D а по истечении 1 месяца , все файлы удаляются что ли?:eek:
Нет, не удаляются, будут лежать пока не надоест или пока яндекс условия хранения не изменит.
Пока файлы не удаляются, даже при превышении допустимого лимита.
Но 10 гб это очень мало, прошлым летом акция была за установку мобильного диска и загрузку фотографии давали 32 гб навсегда, вот это щедро было.
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Ну вообще раньше щедро было. В общей сумме можно было получить 77 гб. 32 за фотки + 32 студак + 10 за рег + 3 за др ящика. Хотя у меня от шараги есть безлимитный гугл диск.
 
Ну вообще раньше щедро было. В общей сумме можно было получить 77 гб. 32 за фотки + 32 студак + 10 за рег + 3 за др ящика.
Про друзей еще забыл, можно было по рефкам еще набрать по 512 мб за друга давали, если не ошибаюсь и можно было около 20 пригласить.
 
не робит нихуя
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    12,3 KB · Просмотры: 83
не робит нихуя

У меня тоже не получилось активировать по промокоду, может ограничение на количество какое есть.
Да и акцию такую нигде не нашел.
только что активировал на старом/новом акке - все норм
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Leksey
Вот теперь нормально активация прошла.
upload_2018-4-28_1-45-1.png
Видимо из-за блокировок айпи адресов яндекс сегодня шатает весь вечер.
 
  • Like
Реакции: kirya2552 и ebaka
Вводите вручную, не копипаст
Пс. Акция ни о чем. 10гб НА ОДИН МЕСЯЦ, не навсегда
 
  • Like
Реакции: dron9741
Вводите вручную, не копипаст
Пс. Акция ни о чем. 10гб НА ОДИН МЕСЯЦ, не навсегда
Вот с Яндекса:

"Окончание срока действия промокода
Если по промокоду место выдается временно, то по истечении времени, указанного в условиях акции, дополнительное место будет отключено. Хранящиеся на Диске файлы не удаляются и не блокируются, даже если их общий размер превысит итоговый предоставленный объем. Они будут по-прежнему доступны для просмотра, скачивания, обмена и других действий."
 
работяги не по теме напишу помощ нужна не могу зайти в личный кабинет ростелеком пишет Не найдена пользовательская сессия.
 
Вы не копируйте, а руками вводите, поскольку он автоматически скопированные вами пробелы не отрезает