Подарочная акция Тинькофф до 6 сентября+ дополнение

Открывал счет по рефке ТСа ..ему начислили акцию половину от проданой акции перечислил,Спасибо,все честно!
 
Сегодня пришло 2 акции МТС по 330 рублей за рефералов (не густо), но надеюсь это не все.
На Алексея и Евгения, с первым я уже связался и половину выплатил.
Если тут есть тот Евгений, который оформлял , то пиши свою Фамилию в ЛС и я проверю, если что так же отправлю половину
По картам на данный момент ничего не приходила, по акциям за других людей тоже.
 
Последнее редактирование:
Сегодня пришло 2 акции МТС по 330 рублей за рефералов (не густо), но надеюсь это не все.
На Алексея и Евгения, с первым я уже связался и половину выплатил.
Если тут есть тот Евгений, который оформлял , то пиши свою Фамилию в ЛС и я проверю, если что так же отправлю половину
По картам на данный момент ничего не приходила, по акциям за других людей тоже.
Отписал в ЛС.
 
По карте тоже за одного человека пришло, он тратил 1200 (по условиям нужно больше 300), и где-то через 3 дня вознаграждение пришло, так что кто оформлял карты можете покупать по картам на 300 с небольшим рублей и после начисления я вам верну эти 300.С Эдуардом списался для начисления.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-09-15-07-35-461_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2020-09-09-15-07-35-461_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    134,5 KB · Просмотры: 130
  • Like
Реакции: Aduard
Подскажите пожалуйста, с 6 числа акция закончилась?( больше не падают акции?(
 
Подскажите пожалуйста, с 6 числа акция закончилась?( больше не падают акции?(
Тут говорили что и после падали, хотя в поддержке написали мол закончилась. Так что я без понятия, больше пока никто не отписывался ( последние сообщения от 7 числа были)
 
  • Like
Реакции: Баксик
По ссылке акции уже нет
 
По карте тоже за одного человека пришло, он тратил 1200 (по условиям нужно больше 300), и где-то через 3 дня вознаграждение пришло, так что кто оформлял карты можете покупать по картам на 300 с небольшим рублей и после начисления я вам верну эти 300.С Эдуардом списался для начисления.
Выплату получил. С ТС можно работать!
 
  • Like
Реакции: bolly
Так что я без понятия, больше пока никто не отписывался ( последние сообщения от 7 числа были)
Сегодня делал.
Не начисляют, хоть и открывал счет со страницы акции.
С поддержкой бодался, ссылаясь что в условиях акции написано "бессрочно", так ничего и не дали.
 
  • Like
Реакции: bolly
Сегодня делал.
Не начисляют, хоть и открывал счет со страницы акции.
С поддержкой бодался, ссылаясь что в условиях акции написано "бессрочно", так ничего и не дали.
По ссылке уже не написано что дают акцию
Так что ты не прав
 
Подавала заявку на открытие счета по промо-ссылке, где 2000 обещано. Итог - упала акция ВТБ - 350 руб.
яндекс не дают.)росгидро 350 через 30дней зачислят 2.,оборот сделал 34 через 2-3 дня с момента реги, 3 сделки. 17покупка
 
Последнее редактирование:
яндекс не дают.)росгидро 350. В поддерже сказали если перешёл по ссылке 2000.То через 30дней зачислят 2.,оборот сделал 17 через 2-3 дня с момента реги, 3 сделки
В условиях этой акции не сказано про оборот
Сказано купит акций на сумму 10000р
 
В условиях этой акции не сказано про оборот
Сказано купит акций на сумму 10000р
дак это одно и тоже. покупка акций на 10к и оборот акций на 20к - это по сути одно и тоже значит)
 
  • Like
Реакции: xtr007
дак это одно и тоже. покупка акций на 10к и оборот акций на 20к - это по сути одно и тоже значит)
Здесь надо 30 дней ждать
И если действия нецелевые могут не дать
 
да ссылка активна с акцией. интересно, акции падают?