Подарочная акция Тинькофф до 6 сентября+ дополнение

Сегодня попались акции мтс 3 шт на 1000 рублей
 
  • Like
Реакции: xtr007
Мне выпало сегодня РусГидро, на 300р, не густо:D
 
  • Like
Реакции: xtr007
а сегодня поздно уже заказывать?
 
После этого открываете брокерский счёт (заполняете уже после того как привезли карту):
https://www.tinkoff.ru/sl/60fOVOu58IW. (реф, если выпадет годнаяакция отдам половину стоимости)
ТС поправь рефку, по ней кидает на другую акцию (дарим месяц торговли без комиссии)
Без реф открывается как надо
 
фигню походу сегодня сыплет. дали акцию GE, 480р
 
Подавала заявку на открытие счета по промо-ссылке, где 2000 обещано. Итог - упала акция ВТБ - 350 руб.
 
  • Like
Реакции: xtr007
Подавала заявку на открытие счета по промо-ссылке, где 2000 обещано. Итог - упала акция ВТБ - 350 руб.
Не может такого быть,там надо на 10к акций купить и в течение 30 дней тебе дадут 2к при условии что действие целевое
Можно покупать американские фонды типа nasdaq
 
Не может такого быть,там надо на 10к акций купить и в течение 30 дней тебе дадут 2к при условии что действие целевое
Можно покупать американские фонды типа nasdaq

Чего не может быть то? Что акция упала? Она сразу падает.
 
Чего не может быть то? Что акция упала? Она сразу падает.
Если переходить на промо где дают 2000
Возможно раньше уже заходили по ссылке где дают акцию и это сохранилось в кукисах
 
Если переходить на промо где дают 2000
Возможно раньше уже заходили по ссылке где дают акцию и это сохранилось в кукисах

Вы открывали счет по этому промо? В приложении как-то отображается инфа, что вы 2000 получите при выполнении условий?
 
Подавала заявку на открытие счета по промо-ссылке, где 2000 обещано. Итог - упала акция ВТБ - 350 руб.

Поддержка ответила, что акции мне упали по промо, которое действовало до 06.09 - за открытие брокерского счета впервые. И далее, после совершения целевых действий, должно упасть еще 2000 р. По их словам, я участвую в двух акциях. Прям сомнения мучают))

Кстати акция на 1000 и 2000 руб. действует у них до конца года.
 
  • Like
Реакции: xtr007
Ещё кто-то пробовал сегодня открывать счёт? Дают акцию интересно или нет?