Тинькофф дарит подарки за несовершенные покупки

Дней с нами
2.033
Розыгрыши
0
Сообщения
145
Репутация
3
Реакции
114
27 ноября мы отмечаем День без покупок. Ежегодно в этот день люди на сутки отказываются от шопинга, чтобы умерить избыточное потребление.
Мы решили поддержать эту акцию и предлагаем вам на день отказаться от покупки одежды, электроники или бьюти-товаров. За отказ начислим бонус 5% на ваши средние траты за прошедшие полгода.
Принять участие в акции
Зарегистрируйтесь на сайте проекта.
27 ноября откажитесь от покупок в категориях: одежда, электроника или бьюти-товары.
Максимальная сумма Бонуса — 100 рублей/бонусов/баллов/миль.
 
Последнее редактирование:
ну 100р за просто так тоже норм, вам хоть 1 банк давал просто так? Олежка топ, то за носки, то за еще что то, нормально он сыпет.
 
Мы решили поддержать эту акцию и предлагаем вам на день отказаться от покупки одежды, электроники или бьюти-товаров. За отказ начислим бонус 5% на ваши средние траты за прошедшие полгода.
5% от среднего размера трат (сумма расходных операций) в день за прошедшие полгода

100руб получат те, у кого траты более 60т.р. в месяц
 
  • Like
Реакции: Vadimsu82
5% от среднего размера трат (сумма расходных операций) в день за прошедшие полгода

100руб получат те, у кого траты более 60т.р. в месяц
Мои 3 рубля на дороге не валяются, пусть будет :D
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
да кто спорит, я про то, что в шапке некорректно прописаны правила
IMG_20211117_164621.jpg

А что некоретного в шапке? Процитировано письмо от Тинькофф, не более.
 
А что некоретного в шапке? Процитировано письмо от Тинькофф, не более.
как минимум, неполная информация
например, 5% от среднего за день и от среднего за неделю или за месяц - это разные суммы
 
как минимум, неполная информация
например, 5% от среднего за день и от среднего за неделю или за месяц - это разные суммы
Неполная информация от Тинькофф, но не как из шапки) давайте будем смотреть на вещи правильно. В целом согласна с вами. Информации мало, ажиотажа много :no:
 
Неполная информация от Тинькофф, но не как из шапки) давайте будем смотреть на вещи правильно. В целом согласна с вами. Информации мало, ажиотажа много :no:
от тинькофф информация полная: пройдите по ссылке акции: "Посчитаем среднюю сумму ваших ежедневных трат с 30.05.2021 по 26.11.2021" или листайте вниз до текста полных правил
 
  • Like
Реакции: ZlayaSika
от тинькофф информация полная: пройдите по ссылке акции: "Посчитаем среднюю сумму ваших ежедневных трат с 30.05.2021 по 26.11.2021" или листайте вниз до текста полных правил
Да. Увидела, спасибо. Я письме не указали это.
 
Ну что, кому что начислили? А то пока тишина, хотя 27е число прошло и никаких покупок в указанных в акции категориях не было.
 

Вложения

  • 4BE34773-1948-45AC-8F18-D89D689B0A4F.png
    4BE34773-1948-45AC-8F18-D89D689B0A4F.png
    113,1 KB · Просмотры: 186

Вложения

  • Screenshot_20211130_003140.jpg
    Screenshot_20211130_003140.jpg
    74,6 KB · Просмотры: 169
Пришло вознаграждение по этой акции с пометкой "NoShoppingDay".
 
Пришли мне мои 2 рубля. А я-то на 3 рассчитывал :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: Kiki016
Мне 100балов начислили на карту тинькоф драйв
 
38руб пришло
щедро)