«Подарки любимым 2.0» Тинькофф банк

Посмотреть вложение 587474

Человек может сделать Брокерский счет 1, Брокерский счет 2
и выдавать себя за новорега, с чистым портфелем
Название можно переименовать за просто)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_2023-03-02-22-30-58-896_ru.tinkoff.investing.jpg
Screenshot_2023-03-02-22-31-02-549_ru.tinkoff.investing.jpg
 
кому какие подарки давали вчера/сегодня за новеньких? сейчас совсем маленькие дают?
 
кому какие подарки давали вчера/сегодня за новеньких? сейчас совсем маленькие дают?
всю неделю падает ткс/полиметалл на 2500 за новорега
если не новорег, то ничего не падает
вот и вся аналитика моя
скукота
 
  • Sad
Реакции: Igor_Lu
Если я дарю акцию новенькому в Тинькофф инвестиции,акция которая падает мне,я могу сразу ее продать ?
 
Если я дарю акцию новенькому в Тинькофф инвестиции,акция которая падает мне,я могу сразу ее продать ?
Нет. Только с депозитом 20к+ через 30 дней.

Если у тебя уже есть активы на эту сумму, то сможешь сразу. Но судя по вопросу - нет)
 
Нет. Только с депозитом 20к+ через 30 дней.

Если у тебя уже есть активы на эту сумму, то сможешь сразу. Но судя по вопросу - нет)
А через сколько примерно приходят подарочные акции? Друг открыл счет по моей ссылке, получил подарок и пока у меня в приложении ничего) ну прошел час где-то
 
А через сколько примерно приходят подарочные акции? Друг открыл счет по моей ссылке, получил подарок и пока у меня в приложении ничего) ну прошел час где-то
а уведомление приходило о получении другом подарка?
 
А через сколько примерно приходят подарочные акции? Друг открыл счет по моей ссылке, получил подарок и пока у меня в приложении ничего) ну прошел час где-то
В течение нескольких секунд с момента зачисления подарока на брокерский счет друга, если за такого друга положен бонус. Если бонус не положен, то и не придёт.

Был только один случай-исключение, когда брокерский счёт создавался точно с нуля, но создание тогда зависло и ТП писала о необходимости созвона с пользователем. Счёт открыли, бонус не начислили, в итоге переписка с ТП идёт с 20х чисел февраля - без особых подвижек. Но это именно единичный случай среди большого количества обменов.

По опыту обменов в течение 3 недель - если сразу бонус от брокера не пришёл, то уже и не придёт, что бы там кто не говорил.
 
Последнее редактирование:
В течение нескольких секунд с момента зачисления подарока на брокерский счет друга, если за такого друга положен бонус. Если бонус не положен, то и не придёт.

Был только один случай-исключение, когда брокерский счёт создавался точно с нуля, но создание тогда зависло и ТП писала о необходимости созвона с пользователем. Счёт открыли, бонус не начислили, в итоге переписка с ТП идёт с 20х чисел февраля - без особых подвижек. Но это именно единичный случай среди большого количества обменов.

По опыту обменов в течение 3 недель - если сразу бонус от брокера не пришёл, то уже и не придёт, что бы там кто не говорил.
ну вот странно, почему они так... и поддержка могла бы и пойти навстречу, вроде они начисляют вручную без проблем. чего и желаю в итоге)
 
  • Like
Реакции: Indexios
В течение нескольких секунд с момента зачисления подарока на брокерский счет друга, если за такого друга положен бонус. Если бонус не положен, то и не придёт.

Был только один случай-исключение, когда брокерский счёт создавался точно с нуля, но создание тогда зависло и ТП писала о необходимости созвона с пользователем. Счёт открыли, бонус не начислили, в итоге переписка с ТП идёт с 20х чисел февраля - без особых подвижек. Но это именно единичный случай среди большого количества обменов.

По опыту обменов в течение 3 недель - если сразу бонус от брокера не пришёл, то уже и не придёт, что бы там кто не говорил.
Мне дали в итоге акцию на 320 рублей) друг точно впервые открывал брокерский счет. Он в принципе вчера только карту тинька получил, до этого тиньком не пользовался.

У кого-то такое было? Что за жесть. Есть предложение, почему так получилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И бтв, чтобы продать эту акцию нужно выполнить след. условия (см. скриншот)

Я знаю, что об этом уже говорили в треде. Я была готова в принципе подержать 20к на брокерском счету, но... Но надо их, оказывается, еще держать в акциях (!), а не просто на балансе.
И еще последнее уточнение, мне их сотрудник писал, что акцию можно будет продать сразу (см. скриншот). Постараюсь, конечно, выехать на этом, но, похоже, они сами не понимают, как все работает
 

Вложения

  • Screenshot_20230306-143603~2.png
    Screenshot_20230306-143603~2.png
    23,6 KB · Просмотры: 67
  • Screenshot_20230306-142934~2.png
    Screenshot_20230306-142934~2.png
    24,1 KB · Просмотры: 63
Мне дали в итоге акцию на 320 рублей) друг точно впервые открывал брокерский счет. Он в принципе вчера только карту тинька получил, до этого тиньком не пользовался.

У кого-то такое было? Что за жесть. Есть предложение, почему так получилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И бтв, чтобы продать эту акцию нужно выполнить след. условия (см. скриншот)

Я знаю, что об этом уже говорили в треде. Я была готова в принципе подержать 20к на брокерском счету, но... Но надо их, оказывается, еще держать в акциях (!), а не просто на балансе.
И еще последнее уточнение, мне их сотрудник писал, что акцию можно будет продать сразу (см. скриншот). Постараюсь, конечно, выехать на этом, но, похоже, они сами не понимают, как все работает
да не, это формулировка такая, просто положи на счёт, и счётчик дней пойдёт, в разделе прочее-бонусы можно посмотреть. по акциям, видимо, ещё печальней стало у них.
 
У кого ещё нет брокерского счёта, или есть, но зарегистрирован совсем недавно и на нем не было никаких оборотов - предлагаю рефбек 70% по этой промоакции.

Тема с подробными условиями сотрудничества и реальными отзывами https://mipped.com/f/threads/ot-1100-rub-za-otkrytie-tinkoff-investicij.236619/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tohasdr
да не, это формулировка такая, просто положи на счёт, и счётчик дней пойдёт, в разделе прочее-бонусы можно посмотреть. по акциям, видимо, ещё печальней стало у них.
это правда? можно акции не покупать даже? просто месяц 20к держать на счете?
 
200 рублей в акциях втб дропнулось)))
 
В течение нескольких секунд с момента зачисления подарока на брокерский счет друга, если за такого друга положен бонус. Если бонус не положен, то и не придёт.

Был только один случай-исключение, когда брокерский счёт создавался точно с нуля, но создание тогда зависло и ТП писала о необходимости созвона с пользователем. Счёт открыли, бонус не начислили, в итоге переписка с ТП идёт с 20х чисел февраля - без особых подвижек. Но это именно единичный случай среди большого количества обменов.

По опыту обменов в течение 3 недель - если сразу бонус от брокера не пришёл, то уже и не придёт, что бы там кто не говорил.
Бонус сразу не пришел , прошло 10 дней и написала в поддержку. Ответ «Отображается что подарки зачислили , сейчас проверила 14 .02 не было поступления . Приносим прощение за сложившуюся ситуацию» и в течение суток все пришло . Два Газпрома
 
Бонус сразу не пришел , прошло 10 дней и написала в поддержку. Ответ «Отображается что подарки зачислили , сейчас проверила 14 .02 не было поступления . Приносим прощение за сложившуюся ситуацию» и в течение суток все пришло . Два Газпрома
Два газпрома - это утешительный бонус, когда подарок по сути не положен. Там же 300 руб стоимость этих акций.

Бонусы за подарки такими дешевыми быть не могут.
 
Два газпрома - это утешительный бонус, когда подарок по сути не положен. Там же 300 руб стоимость этих акций.

Бонусы за подарки такими дешевыми быть не могут.
Я дарила , тому у кого был уже счет открыт давно .
 
Я дарила , тому у кого был уже счет открыт давно .
Ну да, тогда все правильно. За такого бонус не положен (если это не самый первый обмен подарками был), поэтому брокер выдал извинительный подарок. Он стандартный, похоже, для этой промоакции - 2 газпрома на 300 руб