Почти халява в Burger King

Как вам новая акция

  • Да б*я откуда у меня сотка, ты аху**ел?

  • Норм, кажется начну хавать в БК


Результаты будут видны только после голосования.
Устанавливая приложение такого согласия я не даю, в отличии от тебя я всегда читаю условия использования того или иного приложения. Баланс БК узнать может только если воспользуется данными карты которые доступны ей при привязке карты. Согласие на это при установке не спрашивается.
Петросянище, "сам такой". Как смешно.
Тебя кто-то спрашивает? Ты либо даешь согласие на все, что они просят, либо не пользуешься совсем.
Согласие на что не спрашивается? Если ты дал банку разрешение на обработку перс. данных и предоставление их партнерам банка (в том или ином виде), то дальше они уже могут давать твои данные кому хотят.
И наоборот, ты можешь дать приложению любые разрешения, но если банк не дает им инфу о твоем балансе, то они ее никак не вытянут.
Имея любые данные карты,узнать ее баланс нельзя.
 
  • Like
Реакции: 906030
Напиши, когда акцию вернут
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Сегодня был взял пару воперов с купонами от 24-25го все ок, кстати фишка БК с бесплатной бесконечной газировкой норм, а бо ты лень было бы идти за воперами.
 
  • Like
Реакции: kutun
Петросянище, "сам такой". Как смешно.
Тебя кто-то спрашивает? Ты либо даешь согласие на все, что они просят, либо не пользуешься совсем.
Согласие на что не спрашивается? Если ты дал банку разрешение на обработку перс. данных и предоставление их партнерам банка (в том или ином виде), то дальше они уже могут давать твои данные кому хотят.
И наоборот, ты можешь дать приложению любые разрешения, но если банк не дает им инфу о твоем балансе, то они ее никак не вытянут.
Имея любые данные карты,узнать ее баланс нельзя.
Что у банка что и у бк есть мое согласие на обработку но не разглашение моих данных.
 
Акцию возобновили в менее выгодном варианте: сейчас другу дают маленькую картошку за рубль (хотя у меня выборка всего из одного друга, может, это случайность).

Подруга, кстати, зарегистрировалась, когда были ещё бургеры, в итоге купон пропал и так и не появился, на картошку тоже не заменили)) Мелочь, конечно, да и картошку никто из нас не ест, но всё равно досадно, когда совсем впустую регистрируешься)
 
  • Like
Реакции: Asnet и nastenka
Акцию возобновили в менее выгодном варианте: сейчас другу дают маленькую картошку за рубль (хотя у меня выборка всего из одного друга, может, это случайность).

Подруга, кстати, зарегистрировалась, когда были ещё бургеры, в итоге купон пропал и так и не появился, на картошку тоже не заменили)) Мелочь, конечно, да и картошку никто из нас не ест, но всё равно досадно, когда совсем впустую регистрируешься)
Что то я не вижу такой акции в приложении, есть ссылка или скрин?
 

Вложения

  • Screenshot_2018-10-27-14-06-49_ru.burgerking.png
    Screenshot_2018-10-27-14-06-49_ru.burgerking.png
    196,8 KB · Просмотры: 141
  • Like
Реакции: Asnet и IvsI
Подтверждаю, за регу с кодом, появился купон на детскую картошку фри , доступен будет ~ через сутки от получения.
P.S.
В общем у кого остались воперы и стакан от пепси, если смысл подфармить картошки, вопер+картошка+пепси за 2р, блин опять придется идти в тошниловку. :8:
 
А 100 баллов дают если от 100 рублей купить на фейк акке?
 
эти баллы как деньги без ограничений (только надо потратить бк само сабой)?
 
Картошку на 5 акков дали купон, но акцию рили не видно в приложении
 
  • Like
Реакции: newcastle
Кто-нибудь набирал картофанчика уже?
 
Есть карта бк , подскажите как выгоднее там похавать щас?
 
Есть карта бк , подскажите как выгоднее там похавать щас?
Клепаешь себе новых акков (от 1 до ...) на рублевую картошку, заказываешь себе какой нибудь бургер +1 рублевая картошка + стакан от пепси из дома и обед готов. (вариант для халявщиков)
 
картофан айдахо за 1р мож выбрать? или тольки фри