Почти халява в Burger King

Как вам новая акция

  • Да б*я откуда у меня сотка, ты аху**ел?

  • Норм, кажется начну хавать в БК


Результаты будут видны только после голосования.
Отоварил из старых купонов пару воперов+пару картой из новых все ок, только картошка реал мизер,
Если ходить за одной картошкой полный зашквар.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Расскажите, что там за стакан и как его получить?
Стакан можно купить (он фирменный картонный с крышкой и трубочкой) либо взять на столе возле бургера после того как кто то поест и оставит мусор на столике.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Если честно, то хрючево из Бк 100 и стоит, но пусть будет.
 
Ты читать то научился?
Пользователь, соглашаясь с Соглашением, предоставляет свое информированное и добровольное согласие на участие в стимулирующих рекламных, маркетинговых и иных мероприятиях, направленных на продвижение услуг Компании и ее партнеров.

Тут не слово про разглашение личной информации партнёрам компании. Единственное что тут написано это то что я дал согласие на отправку мне спам сообщений от имени БК
Мне уже плохо. Я тебе ничего доказать не смогу, до того момента, пока ты мне не скинешь пруф, что твой IQ не двузначный.
Ты знаешь как могут трактоваться законы, договоры и соглашения? Твое добровольное участие оно по дефолту подразумевает, что БК будет использовать твою личную информацию для продвижения партнеров. А как партнеры попросят использоват ее БК - это уже их дело.
 
Есть что годное?
 
  • Like
Реакции: DeRigo
Картоха так же абузится, пришли с друзьями со своим соусом и эволюцией. 3 часа сидели, играли и закусывали картохой

надо что-нибудь покупать, чтобы получить на следующий день купон на картошку фри ?
или этот купон дают на следующий день (после регистрации) просто так?
 
надо что-нибудь покупать, чтобы получить на следующий день купон на картошку фри ?
или этот купон дают на следующий день (после регистрации) просто так?
Просто за регу с кодом.
 
  • Like
Реакции: 1mix
100₽ рефных капают все еще?
 
Просто за регу с кодом.
Мне не дали, дня три уже прошло, картошки халявной нет. Письмо на основной акк пришло, про регистрацию друга. 4 акка сделал, и ни на одном, нет картошки
 
Мне не дали, дня три уже прошло, картошки халявной нет. Письмо на основной акк пришло, про регистрацию друга. 4 акка сделал, и ни на одном, нет картошки
Только что сделал 2 купона на картофан, все как обычно, новый номер, новая почта, промик, подтвердил, перезашел и получил. Там от Коли письмо с подтверждением карты должно быть, зайди в приложении запроси еще раз письмо.
 
  • Like
Реакции: Apple13
Мне не дали, дня три уже прошло, картошки халявной нет. Письмо на основной акк пришло, про регистрацию друга. 4 акка сделал, и ни на одном, нет картошки
Почту подтверждал на 4х акках?
 
  • Like
Реакции: Apple13
Да, нужно было почту подтвердить на акках, спасибо за совет) еще вопрос насчет оплаты, как вы оплачиваете? С одной карты? Не банят? У меня одна карта, больше 3х раз, не привязывается.