Почти халява в Burger King

Как вам новая акция

  • Да б*я откуда у меня сотка, ты аху**ел?

  • Норм, кажется начну хавать в БК


Результаты будут видны только после голосования.
похалявили и на этом спасибо
 
Вчерашние аккаунты работают, забрал последние вопперы
 
Тоже сейчас пойду вчерашние попробую забрать 10 штук..хотел же 20 сделать эх
 
  • Like
Реакции: newcastle
Тоже поленился, сегодня в 3 утра еще работало, 6 шт. сделал
 
100 бонусов за заказ на 100+ по рефке продолжают давать? Или и это даже прикрыли?
 
это не прикрыли
прикрыли тех у кого только 1 рубль на карте
 
это не прикрыли
прикрыли тех у кого только 1 рубль на карте

Как бургер-кинг проверит , что на банковской карте лежит именно 1 рубль? (а НЕ больше)
Ведь бургер-кинг при регистрации карты списывает именно 1 рубль (а НЕ больше).
Более того.
Чтобы получить личный купон (в соответствующем разделе) на "рублёвый бургер" - регистрация карты НЕ требовалась.
Стопудово.
Т.к. поначалу я НЕ планировал светить свою карту , а просто добавил купон в корзину и начал оформлять заказ.
Но в процессе оформления, чтобы получить воппер джуниор за 1 рубль, - карту всё-таки пришлось зарегистрировать.
Т.к. получение этого воппера - только после оплаты данного рубля с использованием (предварительно зарегистрированной) банковской карты.
Т.е. наличкой (на кассе) этот рубль оплатить - нельзя.
P.S.
Акцию по раздаче рублёвых бургеров - прикрыли.
Для ВСЕХ.
 
  • Like
Реакции: aajzyjayyi
Аннулировали купоны все. Везде пусто
 

Вложения

  • PBCVpze8Mro.jpg
    PBCVpze8Mro.jpg
    143,8 KB · Просмотры: 95
  • Like
Реакции: newcastle
мне бургер кинг 100 просто так прислал, уже на второй акк, правда я хз какой там второй акк был))
 
11 акков было, 6 пустые, с 5 забрал бургеры
 
  • Like
Реакции: newcastle
Радует что даже *ебанскую акцию с бомже воппером школьники выдрачивают до конца.
Такая россия нам и нужна . На заводик идти никто не хочет . а вопперы долбить будут пока из ж не полезит.
НА ЗАВОДИк БЫСТРО !!!!
 
  • Like
Реакции: Dim1k и bobr
Зачем брать по 15-20 бургеров? Чтобы сломать акцию за день-два???

Жадный народ, лишь самому побольше взять, а потом пусть сломается акция, другим "не нужно" этого
 
  • Like
Реакции: hg66
Зачем брать по 15-20 бургеров? Чтобы сломать акцию за день-два???

Жадный народ, лишь самому побольше взять, а потом пусть сломается акция, другим "не нужно" этого
Твои проблемы, что вовремя не спохватился. Пиздишь на русском, а черту русских не знаешь.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Шани
Твои проблемы, что вовремя не спохватился. Пиздишь на русском, а черту русских не знаешь.
Да я то в первый же день успел. Я про других говорю, что другим не досталось. Просто не понимаю зачем брать 15 штук за раз, столько же всё равно не влезит. А если их дома жрать дак уже не тот вкус будет, хрень будет
 
Да я то в первый же день успел. Я про других говорю, что другим не досталось. Просто не понимаю зачем брать 15 штук за раз, столько же всё равно не влезит. А если их дома жрать дак уже не тот вкус будет, хрень будет
Ты русским стал 1 день назад? Тогда плохие новости.
 
Да я то в первый же день успел. Я про других говорю, что другим не досталось. Просто не понимаю зачем брать 15 штук за раз, столько же всё равно не влезит. А если их дома жрать дак уже не тот вкус будет, хрень будет
Да они что там что дома ниочень на вкус , а за одним ходить только ноги стирать.
 
Да они что там что дома ниочень на вкус , а за одним ходить только ноги стирать.

Ну я не говорю один брать, по 5 штук если будете брать, то акция хоть так не сломается)
А на вкус пойдет, когда в бургер кинг жрать. Это то же самое что картошку фри домой взять. Станет мокрая, не вкусная и не соленная.