Почти халява Faberlic.

сбербанк отказал в возврате типа вы сами бабло перечислили и бла бла бла дальше ......козлы
 
  • Like
Реакции: newcastle и creative36rus
сбербанк отказал в возврате типа вы сами бабло перечислили и бла бла бла дальше ......козлы
яндекс деньги тоже так же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да) и на 3 карты которые мои) в реквизитах только р/сч другой а остальное одинаково))
А не заблокируют за мультиакки?) Я тоже просто одинаковыми текстами написал на несколькких акках)
 
яндекс деньги тоже так же
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А не заблокируют за мультиакки?) Я тоже просто одинаковыми текстами написал на несколькких акках)
да пускай блочат, так даже лучше будет я и номер изменю там а то мало ли с такими айтишниками. Опять написал им по поводу удаления аккаунта типа я думал что фирма приличная а оказалась шарашкина контора(так и написал)
 
да пускай блочат, так даже лучше будет я и номер изменю там а то мало ли с такими айтишниками. Опять написал им по поводу удаления аккаунта типа я думал что фирма приличная а оказалась шарашкина контора(так и написал)
Ну тебе то да, уже пускай блочат, а мне деньги ещё не вывели, а написал одинаковыми текстами)
 
вернул сбер и они) профит 1к...
 
Сайт фаберлика лег. по заявлениям мне еще не все деньги вернули
 

Вложения

  • AVP2g2ID.png
    AVP2g2ID.png
    67,2 KB · Просмотры: 108
уже встал. наконец дописал им просьбы удалить аккаунты нафиг со всеми данными
 
У них там флешмоб чтоли??))))

Здравствуйте!
В настоящее время на нашем сайте 250 000 активных пользователей, поэтому мы вынуждены временно ограничить вход. Пожалуйста, попробуйте войти на сайт немного позже.
Ориентировочное время ожидания 89 минут.
Спасибо за понимание!
 
У них там флешмоб чтоли??))))

Здравствуйте!
В настоящее время на нашем сайте 250 000 активных пользователей, поэтому мы вынуждены временно ограничить вход. Пожалуйста, попробуйте войти на сайт немного позже.
Ориентировочное время ожидания 89 минут.
Спасибо за понимание!
:9::9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У них там флешмоб чтоли??))))

Здравствуйте!
В настоящее время на нашем сайте 250 000 активных пользователей, поэтому мы вынуждены временно ограничить вход. Пожалуйста, попробуйте войти на сайт немного позже.
Ориентировочное время ожидания 89 минут.
Спасибо за понимание!
время рандомное какое-то)) если несколько раз нажать оно меняется )
77 минут, 80 минут, 44 минуты
 
У них там флешмоб чтоли??))))

Здравствуйте!
В настоящее время на нашем сайте 250 000 активных пользователей, поэтому мы вынуждены временно ограничить вход. Пожалуйста, попробуйте войти на сайт немного позже.
Ориентировочное время ожидания 89 минут.
Спасибо за понимание!
да похоже кто-то не добился правды и решил их заддосить )
 
Блять, ору, мне Виза тоже бабки вернула. И фаберлик. +250 рублей.
 
вернули все бабки по заявлениям через саппорт фаберлика. Совет: никогда подобные покупки не оплачивайте через сбербанк онлайн. если оплачиваете через него, чарджбек или по сбербанковски Спорный платеж не работает.
 
Сгонял наконец забрал свой заказ. 21 прибыл. В праздники не доэтого было. Всё доставили норм без проблем) Сумма заказа правда была 2668 из них -2000. Может изза этого и прокатило))
 
Сегодня на почте забрал две из двух, так что если трек отслеживается и заказывали именно почтой, а не в их отдел, не парьтесь.
 
Ну тинькофф вернул две суммы за два заказа. Фаберлик не вернул. В итоге - не буду связываться с сетевыми маркетинговыми компаниями вообще никогда.
 
у кого-нибудь вернулись деньги на счет, в случае когда вы делали оплату через сбербанк онлайн?
 
у кого-нибудь вернулись деньги на счет, в случае когда вы делали оплату через сбербанк онлайн?
у меня один платеж остался не получается вернуть...остальные платил с карты вернули в течении 7 дней
 
у меня один платеж остался не получается вернуть...остальные платил с карты вернули в течении 7 дней
через сбер понятно, что не вернуть. но сам фаберлик делал возврат, деньги тоже не пришли?