Почти халява Faberlic.

через сбер понятно, что не вернуть. но сам фаберлик делал возврат, деньги тоже не пришли?
по оплате со сбербанка онлайн не пришли...(в том акке фабер молчит
 
Что то тема утихла. Что всем деньги вернули, и шумиха прошла? А сколько разговороов то было...:jackie: Мы так сделаем! Так! Вот так!:8: А сейчас тишина, как и всегда:derplol:
 
Что то тема утихла. Что всем деньги вернули, и шумиха прошла? А сколько разговороов то было...:jackie: Мы так сделаем! Так! Вот так!:8: А сейчас тишина, как и всегда:derplol:
все довольны что им вернули деньги два раза:5:аля компенсация
 
Что то тема утихла. Что всем деньги вернули, и шумиха прошла? А сколько разговороов то было...:jackie: Мы так сделаем! Так! Вот так!:8: А сейчас тишина, как и всегда:derplol:
мне не вернули деньги, хуйнул им досудебную претензию, в ответ ожидаемый игнор. как накарябают исковое отвезу в суд (работаю в 300м) так что не в лом. пошлины нет
 
Что то тема утихла. Что всем деньги вернули, и шумиха прошла? А сколько разговороов то было...:jackie: Мы так сделаем! Так! Вот так!:8: А сейчас тишина, как и всегда:derplol:
Мне товар пришел, так что я просто довольно урчу.
 
Написал претензию + досудебку, щас в ФАС кину жалобу на нарушение антимонопольного законодательства и закона о рекламе
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
Кстати, с 26 вроде должны были духи от юдашкина давать за рубль) Никто не смотрел че как?)
 
1234.png
Запретили покупать что либо на сайте, да еще и эта сука проклятая на почту спамит.
 
Мне что еще интересно: по заявке аккаунты они как бы удалили из базы, но по их правилам в течение полугода на эти же данные регистрироваться нельзя. Вопрос: а как они собираются это проверять, если данные "удалены"?
 
Мне что еще интересно: по заявке аккаунты они как бы удалили из базы, но по их правилам в течение полугода на эти же данные регистрироваться нельзя. Вопрос: а как они собираются это проверять, если данные "удалены"?
они скорей всего активность (или какой-нить похожий параметр) убрали, а не удалили
 
заказала духи за 1р (до этого получала халявный заказ), правда за доставку сотку взяли.
ну за 101 р наверное норм, если че задарю кому нить
 
заказала духи за 1р (до этого получала халявный заказ), правда за доставку сотку взяли.
ну за 101 р наверное норм, если че задарю кому нить
А где ты их увидела? Посылку бесплатную тоже забрал, но про духи что-то не вижу.
 
А где ты их увидела? Посылку бесплатную тоже забрал, но про духи что-то не вижу.
+акки заблокированы вроде или не у всех.
при добавлении нового товара в корзину пишет ошибку
 
А где ты их увидела? Посылку бесплатную тоже забрал, но про духи что-то не вижу.
на втором шаге «акции консультанта» после пробников вроде. у меня с компа акк в блоке, я с мобильного приложения заказала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ток щас поняла, что там цена повыше получилась на 20 из-за проклятого каталога
 
на втором шаге «акции консультанта» после пробников вроде. у меня с компа акк в блоке, я с мобильного приложения заказала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ток щас поняла, что там цена повыше получилась на 20 из-за проклятого каталога
проклятые хацкеры взломали мобильное приложение.
 
на втором шаге «акции консультанта» после пробников вроде. у меня с компа акк в блоке, я с мобильного приложения заказала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ток щас поняла, что там цена повыше получилась на 20 из-за проклятого каталога
ну ты молодчинка))еще и духи урвала
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Balanar
на втором шаге «акции консультанта» после пробников вроде. у меня с компа акк в блоке, я с мобильного приложения заказала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ток щас поняла, что там цена повыше получилась на 20 из-за проклятого каталога
а как вы оплачивали?
в телефоне кнопка оплаты серая.
на сайте можно только пополнить счет.

сама оплата для отдельного товара (кнопка ОПЛАТИТЬ) кидает на карточку заказа

если получится. распишу подробно
 
  • Like
Реакции: CatCalipso