Почти халява Faberlic.

В субботу делал заказ духов по акции за рубль, сегодня пришло сообщение на телефон, что пришли, завтра узнаю что там, сообщу, сегодня ещё один заказ сделал с другого аккаунта.
на пункт выдачи фаберлик делал или на почту?
 
на пункт выдачи фаберлик делал или на почту?
Саму посылку первую на почту, все две без проблем забрал.
А вот сейчас именно духи в пункт, ибо не даёт сменить на домашний адрес, как и оплатить, попробую по месту получения в пункте выдачи оплатить и получить.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
Саму посылку первую на почту, все две без проблем забрал.
А вот сейчас именно духи в пункт, ибо не даёт сменить на домашний адрес, как и оплатить, попробую по месту получения в пункте выдачи оплатить и получить.
сообщи потом результат, как получилось забрать или нет.
я тоже через почту заказывал первую посылку, вот думаю духи заказывать, только вот выдадут ли их.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и boy_box
1 посылка в пв уже, вторую хз выдадут ли если на левое лицо)
 
сообщи потом результат, как получилось забрать или нет.
я тоже через почту заказывал первую посылку, вот думаю духи заказывать, только вот выдадут ли их.
Ну пришёл я туда, думал наличными оплачу, женщина вполне добра была, сказала переведи на карту мне через мобильный банк, перевёл, сразу же получил посылку, она сказала, а это по акции за второй заказ, отдала и пожелала приятного дня. Проблем вообще не было. Оплатил ровно столько, сколько было указано в сообщении на телефон, по прибытию в пв и на сайте.
 

Вложения

  • rBossXTszds.jpg
    rBossXTszds.jpg
    370,7 KB · Просмотры: 289
Тоже забрал эти духи, выбирал на сайте по умолчанию точку получения почтомат, чтобы с тетками этими не общаться) сразу оплатил, все удачно. Только нафиг нужны эти духи пока не знаю, завтра наверно кому-нибудь подарю.
 
  • Like
Реакции: newcastle и creative36rus
Когда пришёл за вторыми туда же, наличкой уже оплатить не вышло, дали чек, попросили оплатить в связном, ну.. я думал, что мне просто зальют эти деньги на сайт, дабы я сам оплатил, а я не мог этого сделать, ибо бан или блокировка на оплату/покупку, ну вы знаете. В итоге в связном его засчитали оплаченным и выдали, на сайте денег не осталось, сняли.

Это уже идёт как акция обычная, а не тот баг, так что насчёт этого можете не париться, думаю сто процентов выдадут всем.
 
Нужно было мне забрать 2 посылки с одного пв, соответственно мужские и женские, взял товарища на которого были оформлены мужские. Наличкой тётка с пв деньги не принимала, но помогла разобраться как перевести со сбера, на 900 отправлять Фаб "номер счета" "сумма" потом показывали ей и она отдавала посылку. С женской посылкой было тяжелее, тк такого человека и не существует)0 Но удалось ей наплести, что это подарок, показать личный кабинет с телефона, тётка с пв поверила и попросила пройти верификацию(?) то бишь изменить телефон на владелицу, тк номер я забил свой (якобы чтобы не было никаких уведомлений, подарок же ) и в итоге отдала посылку без всяких паспортов.
Хз чего делать с этими духами) могу подарить кому нибудь с мипеда :5:
а я не мог этого сделать, ибо бан или блокировка на оплату/покупку,
Я писал в поддержку, что очень хочу оформить заказ на 5к и что хотел бы попасть под акцию и в итоге блок сняли
 

Вложения

  • Screenshot_20190314_072113.jpg
    Screenshot_20190314_072113.jpg
    262 KB · Просмотры: 180
Последнее редактирование:
забрала сегодня розовые духи, вонючие пиздец
оплатила наликом, щас чек на почту пришел
 
Сгонял тоже забрал посылку с женскими духами с золотыми за 1 р. и 200 рэ доставки. в подарок кому нить пойдет)
 
тоже получил розовые обошлись с пробником за 150 р запах не сказать что хороший...оплатил наликом в пвз
 
Ну так шо хлопцы, удалось наабузить?)
 
Кто много абузил фаберлика, посмотрите профиль, так кэшбэк был. Сейчас им можно оплатить 65% покупки. Нужно 500 кэша.Может кому не надо, с удовольствием приму в дар или за небольшое яд-киви)Может у кого устались не нужные аккаунты.
 
Кто много абузил фаберлика, посмотрите профиль, так кэшбэк был. Сейчас им можно оплатить 65% покупки. Нужно 500 кэша.Может кому не надо, с удовольствием приму в дар или за небольшое яд-киви)Может у кого устались не нужные аккаунты.
Мне вообще акк удалили, а спам один хрен шлют
 
  • Like
Реакции: 1134hell и newcastle