Почти халява Faberlic.

А мне наконец пришли стиральные жидкие порошки:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
882E8AC9-662C-4A9A-ADC8-0166E8C90B3B.jpeg
 
Вернули все включая комиссию на киви, поздравляю тех кому таки удалось урвать халяву.
 
Интересно на закрытую виртуалку от Яндекса деньги дойдут?
У Али с этим никогда проблем не было, но это же не Али...
 
На сбер пришли дважды возврат, по заяве и по сапоту. на Куку по сапоту говорят ждать, пока тишина.
 
Отправил запрос на удаление персональных данных. Ответили.
Ваш номер Консультанта удален по Вашей просьбе 22.02.2019.
Информирую Вас о том, что по Правилам Компании при удалении номера по личному заявлению Ваши данные блокируются для последующей регистрации на 09-ть расчетных периодов (полгода).
Зарегистрировать новый номер Вы и Ваши родственники сможете не ранее 23 августа 2019 г. Если будет установлен в программе номер, подписанный Вами или ближайшими родственниками ранее указанной даты, то новый номер будет терминирован без уведомления с потерей всех данных по удаляемому номеру, а новый Наставник будет оштрафован.
 
  • Like
Реакции: newcastle
А можешь поделится текстом запроса который им отправлял?
пиши так:
требую полного удаления и прекращения обработки ЛЮБЫХ моих данных из ваших систем, о чём вы можете мне сообщить по указному в профиле телефону или email .
 
На ЯД вернули с процентами до копейки.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Byter71
Интересно на закрытую виртуалку от Яндекса деньги дойдут?
У Али с этим никогда проблем не было, но это же не Али...

Деньги дошли, хоть и виртуалка уже закрыта.
 
Не не не :) судя по тому, как судорожно они дергались все это время, они из-за копейки удавиться готовы.

все тюбики клепают в Китае))) Некоторые гели
А мне наконец пришли стиральные жидкие порошки:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 103148

Хороший выбор, жаль не узрил его при заказе)
 
  • Like
Реакции: Shade95
На втб пришли через сапортов фабера
 
сбер. возвратили только один платеж из 6.
кругом обман :wassat:
 
В сбере странные люди работают,позвонил по 900,обьясняю оператору ситуацию,а перед этим что то даже не проверил вернул мне наеберлик деньги или нет,смс не было,ну думаю значит возврата нет,ну и мне отказывают типо деньги уже на их счету помочь не можем,ладно думаю попробую другой ход,захожу в сбер. онлайн и там есть задать вопрос,ну и то что оператору говорил пишу в этом письме,отправляю его и затем обращаю внимание что у меня баланс другой,захожу в историю а там написано наеберлик возврат средств,они ночью оказывается вернули,думаю накуй я письмо в сбер отправил,меня же пошлют сейчас.через три часа приходит смс,ваш запрос рассмотрен в течении дня вам будет возврат средств,и через пару часов сбер возвращает мне еще раз то что мне уже вернул наеберлик.короче можно абузить )))
 
  • Like
Реакции: creative36rus