Почти халява Faberlic.

Похоже те, кто нашел как посылки заказывать почтой и курьером везунчики, а вот с их пунктами вывоза соснули.
У меня доставка через курьерскую службу. Даже не было статуса "собирается".
 
Уважаемый автор темы GEStra пожалуйста измените свой пост в шапке.напишите что не актуально что фабер нас всех наипал и прикрепите пост на петицию.Спасибо!
 
Уважаемый автор темы GEStra пожалуйста измените свой пост в шапке.напишите что не актуально что фабер нас всех наипал и прикрепите пост на петицию.Спасибо!
Некоторые получили посылку, так может не всех? Я вообще не понимаю вашего отношения, вы хотели обмануть их, обманули вас и вы возмущаетесь. Ты ведь можешь получить возврат средств, разве нет? Или вроде бы уже получил. Я бы понял это от тех, кто не смог сделать возврат, тех и правда обманули. Сам я жду посылки, возможно там кирпичи, посмотрим.
 
Некоторые получили посылку, так может не всех? Я вообще не понимаю вашего отношения, вы хотели обмануть их, обманули вас и вы возмущаетесь. Ты ведь можешь получить возврат средств, разве нет? Или вроде бы уже получил. Я бы понял это от тех, кто не смог сделать возврат, тех и правда обманули. Сам я жду посылки, возможно там кирпичи, посмотрим.
Никто их не обманывал. Они сами сделали эту акцию. Если я буду стоять раздовать прохожим деньги на улице,а они их брать,получается они хотят меня обмануть?
 
Никто их не обманывал. Они сами сделали эту акцию. Если я буду стоять раздовать прохожим деньги на улице,а они их брать,получается они хотят меня обмануть?
Я не думаю, что ты не понимал изначально, что у них проблема на сайте. И я не думаю, что на их месте ты бы с радостью раздавал заказы, я не говорю, что они поступают хорошо, они поступают ужасно, как компания. Но всё же.
 
Я не думаю, что ты не понимал изначально, что у них проблема на сайте. И я не думаю, что на их месте ты бы с радостью раздавал заказы, я не говорю, что они поступают хорошо, они поступают ужасно, как компания. Но всё же.
На ебей тоже халява была, но все прислали. Так что попытка не пытка была. Но деньги уже 4 дня вернуть не могут
 
Я не думаю, что ты не понимал изначально, что у них проблема на сайте. И я не думаю, что на их месте ты бы с радостью раздавал заказы, я не говорю, что они поступают хорошо, они поступают ужасно, как компания. Но всё же.
блок чейн в соседней теме по 1600~р раздают. Ничего доплачивать не надо,это же работает? Так почему эта акция не могла быть правдой? Я вот точно не знал,ошибка это или нет.
 
Некоторые получили посылку, так может не всех? Я вообще не понимаю вашего отношения, вы хотели обмануть их, обманули вас и вы возмущаетесь. Ты ведь можешь получить возврат средств, разве нет? Или вроде бы уже получил. Я бы понял это от тех, кто не смог сделать возврат, тех и правда обманули. Сам я жду посылки, возможно там кирпичи, посмотрим.
некоторые?? 30-40 чел из нескольких тысяч?? а почему же эти уроды не хотят возвращать деньги?? почему эти мудаки удалили заказы а? теперь их нету в статусе даже??хорошо я заказы заранее слил в pdf. почему эти ебланы не хотят идти на встречу как другие крупные организации??и да было много акции с еще большей скидкой чем в 2000 руб от других компаний. поэтому считаю что нужно внести изменения в шапку.
p.s деньги от сбера частично приходят а он этих уродов нихера нет ответа.
 
Последнее редактирование:
Банально пример соседняя тема: лента раздает товары по рублю.
Я купил на 2 с чем-то тысячи и заплатил 6 рублей!
А у этих заказал на эту же сумму, но с доплатой 270 рублей, не отдают, говорят, что я хакер и взломал их сайт
 
Оформила возврат на киви через обратную связь, т к тп киви ну вообще конченная, обещали в течении 3х дней вернуть. Без комиссии канешн:(
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
эм, пришло письмо что посылка доставлена (по трек коду так и есть), к оплате пишет 0
в чем подвох?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно ща потопаем на почту и узнаем в чем подвох:kappa:
 
Сходил, сказали то же самое что и в ватсапе написали, что заказ отправлен обратно что им пришло письмо не выдавать посылку, и вы можете или сделать заказ по новой только скидка уже не 2к а только 1, или можете вернуть деньги
 
эм, пришло письмо что посылка доставлена (по трек коду так и есть), к оплате пишет 0
в чем подвох?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно ща потопаем на почту и узнаем в чем подвох:kappa:
иди на почту все ок выдают без проблем
Почта РФ Спасибо! 20 раз изнурялись в моем профиле редактировали не смогли изменить заказ позорники нищеброды. знал бы все на почту РФ слал....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а денег все нет
 

Вложения

  • WeChat Image_20190221180500.jpg
    WeChat Image_20190221180500.jpg
    89,5 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
Позвонил сегодня в сбер по поводу чарджбека, сделал все по инструкции на спорный платеж, которую здесь выкладывали. На все ушло 3 минуты, одобрили без проблем и лишних вопросов, практически сразу же пришла смска, если это важно, то у меня Виза. Не могу понять, как у некоторых возникают траблы с этим. По моему сбер на данный момент это самый адекватный банк, когда возникают проблемы со всякими мразями типа фаберлик.
 
Позвонил сегодня в сбер по поводу чарджбека, сделал все по инструкции на спорный платеж, которую здесь выкладывали. На все ушло 3 минуты, одобрили без проблем и лишних вопросов, практически сразу же пришла смска, если это важно, то у меня Виза. Не могу понять, как у некоторых возникают траблы с этим. По моему сбер на данный момент это самый адекватный банк, когда возникают проблемы со всякими мразями типа фаберлик.
мне сбер сказал ждите ответа 5 дней.жене вернули.мне нет хз(( по поводу отмены заказов и удаления заказов из личного кабинета сказал знакомый юрист в суд подавай.
 
мне сбер сказал ждите ответа 5 дней.жене вернули.мне нет хз(( по поводу отмены заказов и удаления заказов из личного кабинета сказал знакомый юрист в суд подавай.
Там видимо, как и везде зависит от человеческого фактора, кому какой консультант попадется, мне попался прошареный парень с мипеда, но это не точно, вообще никаких лишних вопросов не задавал и мозг не выносил, сразу всё принял и уже через минуту пришла смска.
 
Вернули деньги через обратную связь. Сразу написал первые 6 и последние 4 цифры, указал, чтобы вернули включая комиссию 2%. Вернули все до копейки)
 
Позвонил сегодня в сбер по поводу чарджбека, сделал все по инструкции на спорный платеж, которую здесь выкладывали. На все ушло 3 минуты, одобрили без проблем и лишних вопросов, практически сразу же пришла смска, если это важно, то у меня Виза. Не могу понять, как у некоторых возникают траблы с этим. По моему сбер на данный момент это самый адекватный банк, когда возникают проблемы со всякими мразями типа фаберлик.
скинь где инструкция не могу найти