Почти халява Faberlic.

Добрый вечер, у всех пропали заказы в ЛК ?, как будто ничего и не заказывал )))
в папке удаленные они (или архив, не помню уже), там фильтр при поиске нужно поставить
 
  • Like
Реакции: iva007
Возвращали через заявление кому-нибудь? уже 2 дня молчат пиздец
 
Забрал на почте 3 заказа на себя. две посылки по 1-2 грамма на треке отражались, но в итоге по 2кг каждая. Кстати, у лосьена срок годности до 14 мая. У остальных до конца 2020
bjZSyYLGlQU.jpg
 
фабер вернул 5 возвратов и сбер 1 возврат=все деньги вернулись

кстате фаберу заявления не писал...просто в написал верните деньги на карту и все
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
Забрал на почте 3 заказа на себя. две посылки по 1-2 грамма на треке отражались, но в итоге по 2кг каждая. Кстати, у лосьена срок годности до 14 мая. У остальных до конца 2020
bjZSyYLGlQU.jpg
надо было по почте заказывать, видимо все, кто по почте заказал смогут получить в итоге.
 
надо было по почте заказывать, видимо все, кто по почте заказал смогут получить в итоге.
Ну да. Хорошо, что задумался на третьем заказе о том, что как-то подозрительно будет забирать в ПВ наеберлика много заказов. Да и во время оформления еще номер можно вставлять свой для почты россии
 
Ну да. Хорошо, что задумался на третьем заказе о том, что как-то подозрительно будет забирать в ПВ наеберлика много заказов. Да и во время оформления еще номер можно вставлять свой для почты россии
я просто пришел сказал на почте фамилию и адрес проживания, и мне вынесли посылки, получение посылок через телефон подключено.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Zvezdo4et
Оставлял заявление в саппорте наеберлика на возврат денег, сутки молчали, я позвонил в сбер и попросил оформить спорный платеж. Сегодня ответили с наеберлика (3 суток прошло), что деньги вернут. В итоге деньги пришли и со сбера, и с наеберлика, хоть где-то их нае**ал
 

Вложения

  • V7p5HzvzEkA.jpg
    V7p5HzvzEkA.jpg
    62,9 KB · Просмотры: 110
  • DHGyUe8xD_0.jpg
    DHGyUe8xD_0.jpg
    31,7 KB · Просмотры: 107
  • Like
Реакции: creative36rus и Zvezdo4et
В чеке указано как "услуга", "аванс". В чем заключалась услуга и почему аванс? Разве должно быть не "платеж", "товар"?
Просто пишу в ФНС, мож кто шарит.
Пока только увидел, что должны были в чеке отразить наименование товаров, их стоимость и сумму скидки.
 
В чеке указано как "услуга", "аванс". В чем заключалась услуга и почему аванс? Разве должно быть не "платеж", "товар"?
Просто пишу в ФНС, мож кто шарит.
Пока только увидел, что должны были в чеке отразить наименование товаров, их стоимость и сумму скидки.

да, я когда жаловался написал что покупал товар, а в чеке - услуга...
вообще я думаю они все товары проводят не на прямую, а через их счет. т.е. бабки сначало ложишь на свой счет и потом покупаешь. хотя сделано так, что вроде напрямую с карты платишь и даже проценты за это берут.
 
В чеке указано как "услуга", "аванс". В чем заключалась услуга и почему аванс? Разве должно быть не "платеж", "товар"?
Просто пишу в ФНС, мож кто шарит.
Пока только увидел, что должны были в чеке отразить наименование товаров, их стоимость и сумму скидки.

После получения заказа приходит товарный чек, а до этого считается авансом))
 
Делал заказы чисто на родню, если бы знал, что это по-херисты, абузил бы до последнего.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
фабер вернул 5 возвратов и сбер 1 возврат=все деньги вернулись

кстате фаберу заявления не писал...просто в написал верните деньги на карту и все
Тоже не писал заявления. Написал им два сообщения, в одном отхуе..ил их, во втором потребовал возврат денег, и просто написал номер карты. Ответили сначала стандартной отпиской, что специалист будет разбираться, а вчера прислали это. Жду денег.
--Ссылка удалена--
 
А у меня заказ из черновиков перешёл в статус собирается, но уже не оплачен))
 
Вернули деньги сами, лол. В обратной связи не отвечали несколько дней. Я уже успел заявку на чаржбэк отправить, лол.