Почти бесплатная сим карта

apps

Бог флуда
Дней с нами
1.848
Розыгрыши
0
Сообщения
852
Репутация
4
Реакции
598

Вложения

  • Мтс 1.png
    Мтс 1.png
    16,5 KB · Просмотры: 96
  • Мтс 2.png
    Мтс 2.png
    16,7 KB · Просмотры: 98
  • Мтс 3.png
    Мтс 3.png
    13,9 KB · Просмотры: 93
  • Мтс 4.png
    Мтс 4.png
    11 KB · Просмотры: 92
  • Мтс 5.png
    Мтс 5.png
    11,5 KB · Просмотры: 92
  • Мтс 6.png
    Мтс 6.png
    12,8 KB · Просмотры: 94
  • Мтс 7.png
    Мтс 7.png
    9,2 KB · Просмотры: 92
  • Мтс 8.png
    Мтс 8.png
    29 KB · Просмотры: 91
  • Мтс 9.png
    Мтс 9.png
    11,3 KB · Просмотры: 98
деньги, предоставляемые в обещанном платеже, нельзя переводить-выводить. Хуйня от школоты какая-то.
 
деньги, предоставляемые в обещанном платеже, нельзя переводить-выводить. Хуйня от школоты какая-то.
Есть обещанный платеж + на теле2.Его спокойно можно выводить на киви
 
Но по сути профит 30 рублей с сим карты. В 1 руки от 1 барыги больше 10 думаю не получить мне кажется.

Если нужно просто сим карта то я видел и бесплатно у метро раздают.
 
Годно. Но по сути профит 30 рублей с сим карты. В 1 руки от 1 барыги больше 10 думаю не получить мне кажется.
Да ну чего тут годного, 30 рублей профит, а геморрой приличный. Да еще и за мошенничество могут привлечь, короче так себе схема.
 
Да ну чего тут годного, 30 рублей профит, а геморрой приличный. Да еще и за мошенничество могут привлечь, короче так себе схема.
Годно в плане всей схемы) А так да, лишний гемор.
 
Это не пруфы. Ты перевел свои 230 ради картинки и типа доказательства. Более того в мтс обещанный платеж доступен только спустя 60 дней после подключения. И выводить его нельзя!
 
Возможно схема и рабочая , только сейчас хрен где левых подходящих симок купишь. (
 
Щас бы стартовый баланс + обещанный платеж выводить, ага
 
Тема херня. Вот купит какой балбес 100 симок по 200 рублей. И будет у него 100 симок с балансом в 200 рублей ;-)
Я подозреваю, что тему создал продавец симкарт с балансом в 200 рублей, чтобы хоть кто-то их покупал же ж
 
Во первых на многих симках барыг и тд стоит блок на переводы, мне лично такие симкарты попадались,и пока в мтс не прийдешь с паспортом и не напишешь заяву на анлок услуги, то хрен тебе а не перевод, благо мне они были нужны для других дел. Может и попадутся без блока, но гарантии нет. Во вторых с каких это пор можно выводить стартовый баланс?