Почему обнулили счет??

mexilex

Maxim
Забанен
Дней с нами
3.125
Розыгрыши
0
Сообщения
664
Репутация
52
Реакции
423
У всех обнулили монеты на csgofade(не пиар) ?
 
У меня тоже счет обнулился. Благо я большую часть успел потратить:wink:
 
Их обнулили еще позавчера, из-за того что админы лоханулись и просрали весь инвертарь какому-то чуваку. Уже 2 дня не обнуляют. И магаз целый.
 
тоже 0 от падло
 
Админы полу педики, сначала цены на ключи подняли до 5к, я стал копить и тут бац цены вернулись, а монет то нет ((
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Админы полу педики, сначала цены на ключи подняли до 5к, я стал копить и тут бац цены вернулись, а монет то нет ((
У меня было 6к , когда обнулили, я думал на калаш накопить, а фиг вам, но 2 дня вроде норм копится.
 
овер ваши траблы, хотели они блять на драгонлор нафармить:kappa:
 
Походу снова обнулили, утром было 2к, щас 100 монет...
 
та они вообще охринели нужно забанить сайт снова обнулили час назад
 
  • Like
Реакции: Kvillo
да ну их нахуй с их сайтом, в ник хуету всякую на халяву что ли теперь приписывать будем? то заказал 4 скина по 1500+ и 2 кейса по 300 на сдачу пришли только кейсы и весь баланс схуярили, теперь два раза баланс обнуляют, я туда влил больше чем вывел походу, это они должны уже мой ник себе в адрес сайта приписывать.
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
тоже депозит делал, ебланы второй раз обнулили, решил в тп написал, просто тему закрыли и все.
 
тоже депозит делал, ебланы второй раз обнулили, решил в тп написал, просто тему закрыли и все.
да это бесполезно, надо им группу в стиме зарепортить, может задумаются.
 
да это бесполезно, надо им группу в стиме зарепортить, может задумаются.
та там у них не одна группа в стиме, их много. 3 штуки точно знаю, но их там больше. посмотрим что дальше будет...
 
  • Like
Реакции: Kvillo
вчера обнулили, сегодня захожу снова обнулили
 
а че вы хотели от сайта рулетки?)