Пластиковая карта с Бесконтактной оплатой за 1 РУБЛЬ

Спасибо, заказал
 
не знаю, зачем мне это, но пусть будет)
 
оформил, лишняя карта никогда не помешает)
 
Пожалуй,не буду оформлять...Зафиг мне ещё одна карта?Мне сберовской(которой я почти не пользуюсь) хватает...
 
Спасибо, заказал!
 
Спасибо, заказал
 
если с Украины, то проще оформить карту "Универсальная" в банке, она бесплатная вовсе
 
Какой банк обслуживает карту?
 
Какой банк обслуживает карту?
Написано на оф. сайте что на данный момент выпущенные карты обслуживает тиньков, все что после 1 октября выпущено будет обслуживать сам яндекс. В честь этого и акция за 1 рубль.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и Cryptkeeper
Спасибо. Дошло за 2 дня ЕКБ:)
 
ой не говори, у нас в Донецке хоть и рубли, только хрен где их вложишь
Та в Обжорах стоят банкоматы, на бул. Пушкина и на текстиле, там вебмани есть, норм пополняется, потом в группе в вк донецкой, в объявлениях куча пополняшек) Так что, кто хочет, тот везде пополнит)
 
410011807519364
Киньте рубль бомжу, а? 12 копеек на счету.
 
спасибо. я за нее заплатил 1 рубасик и больше ничего не должен платить за обслуживание, верно?
 
спасибо, заказал
 
Написано на оф. сайте что на данный момент выпущенные карты обслуживает тиньков, все что после 1 октября выпущено будет обслуживать сам яндекс. В честь этого и акция за 1 рубль.

Ну очень похоже на то, что этот сраный Тинькофф собирается обанкротиться..... Многие крупные конторы оттуда валят, реклама по телеку круглосуточно, чтоб народ бабло нёс активнее.... у банка нет ничего в РФ, сама контора - оффшорная помойка....

Сорри за оффтоп.
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
"Вы сможете платить с карты за пределами РФ, если укажете на сайте данные российского паспорта. Мы попросим это сделать после заказа.
Если российского паспорта нет, понадобится специальное заявление с нотариально заверенной подписью.
Без персональных данных можно платить только в России."

Так. В интернетах можно платить без персональных данных, я правильно понимаю?
 
Заказал. Пусть валяется, авось пригодится когда нибудь :D
 
"Вы сможете платить с карты за пределами РФ, если укажете на сайте данные российского паспорта. Мы попросим это сделать после заказа.
Если российского паспорта нет, понадобится специальное заявление с нотариально заверенной подписью.
Без персональных данных можно платить только в России."

Так. В интернетах можно платить без персональных данных, я правильно понимаю?
Они тебя по IP вычислят)))))