Перепродажа с али.

у меня 6 акков на разные ип, на разные номера и не банят. Раньше было 15 акков но на один ип, через месяц забанили, но продавалось все хорошо
как регаешься под ип? где берешь ип?
 
Года 4+- назад с запалса.ком, пришло штук 30 стекол, на огрызок 5 и 6 и Самсунг гелакси ,
В общем продавал по 100р, продал все наверное за полгода особо не заморачиваясь с рекламой и т.д. , было только объявление на Авито,
Так как покупая телефон народ хочет сэкономить и купить не в салоне за 300-500₽ , стекло а на Авито , ну или треснуло стекло сегодня , а ждать из Китая месяц не хочется , вот и покупают по месту.
Сейчас я таким не занимаюсь, может что и поменялось , но вряд-ли.
 
Года 4+- назад с запалса.ком, пришло штук 30 стекол, на огрызок 5 и 6 и Самсунг гелакси ,
В общем продавал по 100р, продал все наверное за полгода особо не заморачиваясь с рекламой и т.д. , было только объявление на Авито,
Так как покупая телефон народ хочет сэкономить и купить не в салоне за 300-500₽ , стекло а на Авито , ну или треснуло стекло сегодня , а ждать из Китая месяц не хочется , вот и покупают по месту.
Сейчас я таким не занимаюсь, может что и поменялось , но вряд-ли.
хорошая идея брать на популярные телефоны стекла
те что всегда в обиходе
 
Правда разновидности этих телефоном туча, на всё брать деньги жалко
так на все то зачем, взял на те что точно будут пользоваться спросом ближайшие пол года
айфоны и самсунги средней популярности
не самый топ афйфон и самсунг
средне бюджетные
 
про перепродажу карт памяти писать - моветон же, да?
 
Дайте ссылки на проверенные ИК термометры, думаю при адекватной цене должны хорошо пойти.
 
  • Like
Реакции: chelstorm
Подскажите пожалуйста, какие копии аирподсов брать? Что не дорого и качественно. На алике их сотни, а что взять не знаю...
 
Подскажите пожалуйста, какие копии аирподсов брать? Что не дорого и качественно. На алике их сотни, а что взять не знаю...
для какой цели копию брать? Выпендриться не получиться ,так как сам будешь знать что паль, звука не будет, так для чего? Возьми аирдотсы сяоми и все
 
Для перепродажи, как раз для тех кто хочет выпендриться) а про звук в обзорах говорят что не плохой, разве нет?
 
Для перепродажи, как раз для тех кто хочет выпендриться) а про звук в обзорах говорят что не плохой, разве нет?
Буквально под каждыми наушниками на Али есть отзывы 4.7 - 4.9 и куча "хороший звук".
Но есть шанс, что многие кто их оставляют, ничего кроме ушей гениус за 100 рублей не слышали.