Пьем освежающий напиток Мажитэль нахаляву

  • Like
Реакции: creative36rus и Occultist
На сайте можителя сказано что нужно покупать напиток объемом 0.9 . А в сбермаркете тот который не в бутылке, а в термопаке - объем 869 мл. Такой прокатит ?
 
На сайте можителя сказано что нужно покупать напиток объемом 0.9 . А в сбермаркете тот который не в бутылке, а в термопаке - объем 869 мл. Такой прокатит ?
обьем 905 мл, масса 950 г
 
На сайте можителя сказано что нужно покупать напиток объемом 0.9 . А в сбермаркете тот который не в бутылке, а в термопаке - объем 869 мл. Такой прокатит ?
Подходит, просто Сбермаркет не правильно в название указал объем, в описание все верно указано.
 
Кто в Сбермаркете закупился, с каким сроком годности привозят?
 
  • Like
Реакции: kutun
Москва
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разные вкусы, разные сроки, но все с конца ноября до начала декабря.
Это хорошие сроки, в Ашане чуть не купила недавно, срок был июльский, а я столько не выпью сразу))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня почему-то доставка платная выходит с кодом. Что не так делаю?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Молоко с сахаром, 13 углей на 100МЛ, ухахах, вреднее Кока-Колы и бесплатно не нать.
 
  • Haha
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: kazbek
Москва
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это хорошие сроки, в Ашане чуть не купила недавно, срок был июльский, а я столько не выпью сразу))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня почему-то доставка платная выходит с кодом. Что не так делаю?

У меня все работает, надо просто выбрать доставку и она станет бесплатной, при выборе у меня тоже указана цена.

1593777126808.png
1593777095829.png
 
  • Like
Реакции: Ирис
  • Like
Реакции: Apple13 и kazbek
  • Like
Реакции: Occultist
кто-то сегодня уже грузил чеки ? как-то долго на модерации висит
 
Всем привет. Сколько в среднем длится модерация чеков? Загрузила чек через бота ВК, 2 дня уже висит модерируется %%
 
Всем привет. Сколько в среднем длится модерация чеков? Загрузила чек через бота ВК, 2 дня уже висит модерируется %%
Если бот сразу распознает чек, то несколько минут
Статус можно узнать в личном кабинете
https://promo.mazhitel.ru/profile

А вот если не принимает, нужна ручная проверка
Грузил вчера утром, бот не распозал чек, несколько минут назад изменился статус на Принято
Итого больше суток
 
Если бот сразу распознает чек, то несколько минут
Статус можно узнать в личном кабинете
https://promo.mazhitel.ru/profile

А вот если не принимает, нужна ручная проверка
Грузил вчера утром, бот не распозал чек, несколько минут назад изменился статус на Принято
Итого больше суток
У меня на сайте написано "На модерации" - это значит не распознал? Чек можно грузануть еще раз? Может не очень четкий...
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как можно связаться со службой поддержки, весь сайт облазил, но так и не нашел, чек долго на модерации находится.
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и kutun