Пьем освежающий напиток Мажитэль нахаляву

я так понимаю, что я могу сколько угодно грузить чеков с мажителем и претендовать на доли равные количеству чеков ?
 
Не количеству чеков, а количеству продукции в чеках. В один чек можно купить больше 1 шт. Все зачтут как доли.

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Maxibon
Если купить мажитель за баллы пятерочки/магнита, деньги начислят?
 
  • Like
Реакции: wiopi
Вот сейчас как раз бодаюс с ними, заказал из сбермаркета и не проходит - пишет нет нужного товара
Есть ли успехи и куда писали. Тоже не принимают Сбермаркет
 
Утром покупал с Сбермаркета, всё нормально прошло)
 
Тоже не приняли чек со Сбермаркета, написано обратиться в поддержку - отписал, пока тишина.
 
Чеки приняли а когда начислят ₽?
 
Есть ли успехи и куда писали. Тоже не принимают Сбермаркет
На сайте в службу поддержки , ответили ваша проблема в работе , на сайте теперь написано : " нет нужных товаров " , хоотя сначала было - обратится в службу поддержки . Жду что ответят в итоге
 
  • Like
Реакции: Rommma
Начислили за прошлую неделю по 67 руб. за штуку. Надеюсь, никто не в обиде, потраченное отбили? Кто тут ванговал, что курс снизится от наплыва халявщиков?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Occultist
Начислили за прошлую неделю по 67 руб. за штуку. Надеюсь, никто не в обиде, потраченное отбили? Кто тут ванговал, что курс снизится от наплыва халявщиков?
Бесит был 397 курс я уж обрадовался
 
Я в магните и красно-белом покупал в пятёрочке за 90₽
 
Здравствуйте, а можно с разных акков на один кошелек зачислять, не забанят?
 
Про тему со сбермаркетом , решил сам проверить чек от них на сайте налоговой и чек пишет не прошел проверку , т.е. здесь трабл со стороны сбермаркета а не мажитэль. Жду от них нормальный чек
 
  • Like
Реакции: Rommma
Здравствуйте, а можно с разных акков на один кошелек зачислять, не забанят?
А зачем? Есть ограничения на один акк?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько можно в неделю долей иметь? Ограничения есть? Что то не нашел
 
А зачем? Есть ограничения на один акк?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько можно в неделю долей иметь? Ограничения есть? Что то не нашел
4к , свыше не получится вывести без паспортных данных , уже проверил - сколько бы не начислили 4к дает вывести а дальше просит данные если хочешь остаток вывести и еще 35% будет удержано
 
  • Like
Реакции: creative36rus и serkor1983