Пьем освежающий напиток Мажитэль нахаляву

Нда, курс будет никакущий последнюю неделю. Если уже 170...
 
Написал 26, в воскресенье. Ответили 27, мол, пришлите скрины заказов из личного кабинета. После этого тишина. Вчера звонил на горячую линию, сказали ждать, у них там сбои, все вручную, но если что, то пишите еще и еще, лол. Ну я сегодня с утра им написал снова на обе почты, не знаю из-за этого они мне спустя два часа ответили или просто так совпало.
а с какой почты ответили? С той же, что и просят фото продукции прислать?
 
а с какой почты ответили? С той же, что и просят фото продукции прислать?
В этот раз с той, что приходит сообщения "Ваш запрос принят, ответ в течении 3х дней". А до этого и с mazhitel.promo@7-agency.ru
А сам отправлял и на mazhitel.promo@7-agency.ru и на help@list.mazhitel.ru
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выплаты пришли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrika и Apple13
Я так понимаю, если сумма на акке уже 4к, лучше создать ещё 1 и на нем чеки регить?
 
Кто на разные кошели выводит, что-то дополнительно предпринимали? Ну типа оплачивать чек другой карты/другой айпи/другой метод оплаты/анонимный кошель, или всё норм и без лишних движений?
 
Я так понимаю, если сумма на акке уже 4к, лучше создать ещё 1 и на нем чеки регить?
если не хочешь платить налог свыше 4к, то конечно надо новый акк. яд кошель поменять нельзя на акке.
Кто на разные кошели выводит, что-то дополнительно предпринимали? Ну типа оплачивать чек другой карты/другой айпи/другой метод оплаты/анонимный кошель, или всё норм и без лишних движений?
всё норм и так, в чеках даже email тот же самый отображается, принимают без вопросов.
 
  • Like
Реакции: arturs678 и superturbo91
Кто-нибудь знает, что у них с обратной связью. С ночи пытаюсь написать им, но выходит только это. Проверил почту, там нет никакого письма, типа, впш вопрос в работе. Значит, письмо точно не отправляется. У меня одного так? Причем через ПК тоже самое.
 

Вложения

  • Screenshot_20200731-153043_Chrome.jpg
    Screenshot_20200731-153043_Chrome.jpg
    34,5 KB · Просмотры: 35
Сейчас чисто случайно увидел, что мне обнулили доли. Хотя этот чек приняли сразу и доли засчитали, а сейчас смотрю, и вижу это. Пзд просто

Если кому интересна моя история. Спустя, 3 письма (через день им писал, со всеми скринами чеков/бутылок/заказа) и 5 дней.

Таки начислили доли, сейчас в личном кабинете, вот так:

1596201583246.png


И того, я должен был получить 840р, но в личном кабинете их нет. Только чек подтвержденный. На почту ответа (хотя бы какого-нибудь), так же не пришло.

Внимание вопрос. Мне начислят таки эти деньги, в следующую среду? Или мне пересчет сделают и начислят по курсу этой недели? Или мне не хрена ни начислят, потому что в личном кабинете, этот чек за предыдущую неделю и пофиг, что выплату я не получил?

У кого-нибудь было подобное? Опять долбить поддержку?
 
  • Like
Реакции: Darkblay
Если кому интересна моя история. Спустя, 3 письма (через день им писал, со всеми скринами чеков/бутылок/заказа) и 5 дней.

Таки начислили доли, сейчас в личном кабинете, вот так:

Посмотреть вложение 170832

И того, я должен был получить 840р, но в личном кабинете их нет. Только чек подтвержденный. На почту ответа (хотя бы какого-нибудь), так же не пришло.

Внимание вопрос. Мне начислят таки эти деньги, в следующую среду? Или мне пересчет сделают и начислят по курсу этой недели? Или мне не хрена ни начислят, потому что в личном кабинете, этот чек за предыдущую неделю и пофиг, что выплату я не получил?

У кого-нибудь было подобное? Опять долбить поддержку?
Если сейчас доли отражаются, то выплаты будут в среду по курсу не прошлой, а текущей недели.
 
  • Like
Реакции: Apple13
Кто на разные кошели выводит, что-то дополнительно предпринимали? Ну типа оплачивать чек другой карты/другой айпи/другой метод оплаты/анонимный кошель, или всё норм и без лишних движений?
Я ничего не предпринимал. Брал через сбермаркет, более 20 акков, во всех платил одной картой (кэшбэк 5%), заказы на два адреса примерно поровну, айпи менЯлся несколько раз (причина с мажителем не связана), оплата всегда картой курьеру, кошели все именные идентифицированные, на 7 человек, почты для чеков указывал разные - и от именных кошельков, и от анонимных. Все прошло гладко, деньги выведены.
 
  • Like
Реакции: superturbo91
Я ничего не предпринимал. Брал через сбермаркет, более 20 акков, во всех платил одной картой (кэшбэк 5%), заказы на два адреса примерно поровну, айпи менЯлся несколько раз (причина с мажителем не связана), оплата всегда картой курьеру, кошели все именные идентифицированные, на 7 человек, почты для чеков указывал разные - и от именных кошельков, и от анонимных. Все прошло гладко, деньги выведены.
Что за карта с 5%? Тинькофф с категорией?
 
Печеньки абузите?
 
В Юбилейном не совсем халява. 4 пачки купи (пусть по минималке 20 руб.*4=80 руб.), чек зарегистрируй, 50 руб. на телефон получи. Выходит по 7,5 руб. за пачку печенек + шанс выиграть настольную игру.

С таким успехом можно и сухарики абузить. Покупаем Хрустим две пачки (определенные вкусы), пусть 27+27=54 руб., регим чек, получаем 30 руб. на телефон +шанс выиграть сертификат (Яндекс. Плюс, OneTwoTrip, Озон). Сухари выйдут по 12 руб.

Не халява в полном смысле, поэтому не создаю тему.
 
как раз будет всё для обеда с одной темы

и печеньки, и запить их мажитэлем :derphappycry: