Пьем освежающий напиток Мажитэль нахаляву

Не могу понять, курс закончит понижаться на эту неделю в среду ? Или сегодня ?
 
Не могу понять, курс закончит понижаться на эту неделю в среду ? Или сегодня ?
В среду итоговый курс будет, когда "досчитают" доли с чеков. Хотя все мы знаем, что компьютер считает за пару секунд, просто они вручную решают, какой сделать курс доли же ж
 
  • Like
Реакции: Amalira
Не могу понять, курс закончит понижаться на эту неделю в среду ? Или сегодня ?
В среду будет итоговый курс, закончит он понижаться так же в среду, но в понедельник в 00:00 начнется новый отсчет курса и как он будет снижаться до среды, мы уже не увидим. Остается догадываться, обычно курс в среду, примерно на 10р +/-, ниже того, который был в воскресенье вечером.
 
  • Like
Реакции: Amalira
В среду будет итоговый курс, закончит он понижаться так же в среду, но в понедельник в 00:00 начнется новый отсчет курса и как он будет снижаться до среды, мы уже не увидим. Остается догадываться, обычно курс в среду, примерно на 10р +/-, ниже того, который был в воскресенье вечером.
да там даже не +-10 а 5 рублей
 
Добавил чек, он сначало появился, потом вообще пропал, добавил его ещё раз, теперь пишет, что чек уже зарегистрирован, было у кого такое ? Писать им на почту ?
 
Добавил чек, он сначало появился, потом вообще пропал, добавил его ещё раз, теперь пишет, что чек уже зарегистрирован, было у кого такое ? Писать им на почту ?

Было. Написала в поддержку, ничего не решили.
 
Сейчас чисто случайно увидел, что мне обнулили доли. Хотя этот чек приняли сразу и доли засчитали (там всего 4 бутылки было), а сейчас смотрю, и вижу это. Пзд просто
 

Вложения

  • 2020-07-27_174811.png
    2020-07-27_174811.png
    29,5 KB · Просмотры: 77
У меня сегодня скрины заказа из кабинета магазина уже попросили, уже и фото товара недостаточно.
 
Это по старым чекам кипиш?
Нет, с субботы, писал чтобы доли правильно зачислили. Отправил скрины заказа, пока молчат. Надеюсь, что до среды пересчитают, а то если деньги начислят за 1 - потом вообще фиг добьешься чего-то.
 
  • Wow
Реакции: tal898
Псы со Сбермаркета прислали чек, где вместо позиций Мажителя указан тупо номер заказа, разумеется чек такой не приняли в мажителе
 
  • Wow
Реакции: tal898
Добавь накладные из личного кабинета!
 
Псы со Сбермаркета прислали чек, где вместо позиций Мажителя указан тупо номер заказа, разумеется чек такой не приняли в мажителе
Под конец акции все участники с той стороны пошли вразнос)))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Dinka53 и tal898
У меня сегодня скрины заказа из кабинета магазина уже попросили, уже и фото товара недостаточно.
Там дебилоиды работают. Отослал им фото чека, сказал что бы проверили. В ответном письме пишут- Пришлите фото чека
 
  • Haha
Реакции: tal898
Я выше отписал про ботов )