Пьем освежающий напиток Мажитэль нахаляву

Три недели разбираюсь с ними из-за отклонения чека от честно купленной и выпитой одной упаковки этой дряни.
Полные придурки.
Сегодня меня обвинили в том, что я якобы "ошиблась при вводе чека". И предложили отправить чек снова, вводя данные с чека корректно".
При том, что чек я регистрировала через qr код и по правилам регистрация чеков завершилась 2 августа....
 
Полные придурки.
Хоть в целом акция прошла довольно гладко (для меня), таких жопоруких оргов еще поискать... Общее впечатление от озвученных случаев - что в поддержке полтора человека, из которых один слепой, а оставшийся - тупой. Издержки современного российского маркетинга, бессмысленного и беспощадного сотканного из откатов и распилов. К этому, к сожалению, нужно быть готовым.
P.S. Случаем, не использовался ли в акции акк ЯДа или почта, засвеченная в каком-нибудь абузе Яндекса?
 
  • Like
Реакции: newcastle
Ого, доли реально зачислили, не прошло и месяца. :5:



1596586788455.png
 
P.S. Случаем, не использовался ли в акции акк ЯДа или почта, засвеченная в каком-нибудь абузе Яндекса?
Не, в абузах Яндекса не использовала.

Не знают как послать меня. То фото чека два раза просят. То в базе налоговой он не найден (хотя он есть там). То некорректные данные я внесла (грузила путем сканирования qr кода).
Но их последний совет о повторной регистрации чека после окончания сроков регистрации занимает первое место по отпискам, которые я когда-либо получала от организаторов.
И все из-за одной упаковки. Для меня это уже дело принципа.
Артисты.
 
Не, в абузах Яндекса не использовала.

Не знают как послать меня. То фото чека два раза просят. То в базе налоговой он не найден (хотя он есть там). То некорректные данные я внесла (грузила путем сканирования qr кода).
Но их последний совет о повторной регистрации чека после окончания сроков регистрации занимает первое место по отпискам, которые я когда-либо получала от организаторов.
И все из-за одной упаковки. Для меня это уже дело принципа.
Артисты.
Пишите на эту почту contact.russia@pepsico.com
 
  • Like
Реакции: Avrika
курс 10 недели 65р
 
Доли так и не отобразились.
 
У меня в последнюю неделю вошло 2 чека, за которые я билась с начала июля. Но количество долей в этих чеках - 0. Статус - принят. Есть шанс, что засчитают?

На счету тоже ноль, хотя принятые чеки с долями есть. У всех так?
 
У меня в последнюю неделю вошло 2 чека, за которые я билась с начала июля. Но количество долей в этих чеках - 0. Статус - принят. Есть шанс, что засчитают?

На счету тоже ноль, хотя принятые чеки с долями есть. У всех так?
Есть, у меня от 9 июня был отклоненный чек, с неделю назад приняли, но с 0 долями, сегодня чек перенесли в последнюю неделю и зачли доли.
 
Все доли засчитали. Ждём выплаты . Не понятна логика их поддержки. Почему нельзя было сразу засчитать?
 
курс 10 недели 65р
А вот это интересная тема, эти 65 висят вроде с понедельника. Но ведь некоторые доли наверняка после подтверждали. Получается если не снизится сумма то значит ее точно рисовали искусственно.
 
Все доли засчитали. Ждём выплаты . Не понятна логика их поддержки. Почему нельзя было сразу засчитать?
Ручной труд, у меня чеки с магнита-кб вообще моментально чаще всего принимало, загрузил@обновил страницу, уже принят, толи дело чеки со сбермаркета...
А вот это интересная тема, эти 65 висят вроде с понедельника. Но ведь некоторые доли наверняка после подтверждали. Получается если не снизится сумма то значит ее точно рисовали искусственно.
Учитывая что в профиле денюжки ещё 0, думаю курс может свободно просесть ещё.
 
А вот это интересная тема, эти 65 висят вроде с понедельника. Но ведь некоторые доли наверняка после подтверждали. Получается если не снизится сумма то значит ее точно рисовали искусственно.
Если не рисовали искусственно, то курс будет 35. У меня сегодня больше 100 приняли. Если таких как я 100 человек, то курс получится в 2 раза меньше
 
Итак курс недели 56р!
 
  • Like
Реакции: kutun
Один счёт от Яндекса можно привязывать на несколько аккаунтов на сайте мажитэля?
 
Один счёт от Яндекса можно привязывать на несколько аккаунтов на сайте мажитэля?
Смысл затеи в чем? Если на нескольких акках мажителя больше 4000, однозначно делить на несколько ЯДов. Если меньше 4000, то проще было бы изначально на один мажитель зачислять и на один ЯД выводить. Тут если не подрассчитал, все равно лучше выводить на разные кошельки. Меньше палева...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я все-таки сомневаюсь что искусственный курс.
Соглашусь, общая картина с недельными курсами выглядит вполне логичной. Тут и довольно высокий курс в начале акции (народ еще не прочухал), и самый низкий курс в конце (провели все зависшие доли, + акции разогналась + блаблабла)... Если конечно курс специально искусственно не подгонялся, чтобы выглядеть логично ;)
 
Последнее редактирование:
в начале акции купил 1 упаковку, зарегал чек, ничего не получил взамен, забил хуй на этот мажитель и копейки, начал делать бабки