Пьем освежающий напиток Мажитэль нахаляву

акцию для магнита смотрите
стоп, получаеться щас можно получить 200 баллов за пачку???
а не там на этой неделе 800к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да блять я нихуй не понял
 
да блять я нихуй не понял
Акция по 4 августа, пара дней осталась. Купил допустим ты пачку печенья за 50 р., она эквивалентна по их таблице пусть 12 баллам. На этой неделе зарегано 1736 покупок, пусть они все были по цене 50 р. Тогда твой выигрыш составит 800000х12/(1736х50)=110,59р.
Соответственно, чем на большую сумму совершено покупок другими участниками, тем меньше ты получаешь. В пределе если эта сумма равна 800000 р., ты получишь эквивалент своей покупки по таблице. Как то так... Выплата баллами на карту Магнита, соответственно их тратить придется в Магните. Но только если до этого их не спиздят абузеры с Мипеда, говорят, они баллами Магнита в телегах торгуют:p
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотрел победителей, несколько челов хапнули более 40000 на рыло. Кассиры походу из сетевых магазов. Или уборщицы:lol:
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: newcastle, mysbka и kutun
в среднем выплата по 50р за пачку печенья, по акции брал по 39р
 
  • Like
Реакции: Бычий цепень
Хотел посмотреть доли зайти, не пускает в ЛК, пишет :

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Акция завершена. Период выдачи призов до 20 августа 2020г.
 
Хотел посмотреть доли зайти, не пускает в ЛК, пишет :

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Акция завершена. Период выдачи призов до 20 августа 2020г.
то же самое, ещё и из профиля выкидывает, снова "Вход" вместо профиля.
криво они как-то сделали завершение, надеюсь, что поправят. ведь ещё начисленное надо будет вывести через кнопку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

поправили, работает ЛК
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Konstantin__
то же самое, ещё и из профиля выкидывает, снова "Вход" вместо профиля.
криво они как-то сделали завершение, надеюсь, что поправят. ведь ещё начисленное надо будет вывести через кнопку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

поправили, работает ЛК
Подписаны наверно на эту тему)
 
  • Like
Реакции: Бычий цепень
Акция по 4 августа, пара дней осталась. Купил допустим ты пачку печенья за 50 р., она эквивалентна по их таблице пусть 12 баллам. На этой неделе зарегано 1736 покупок, пусть они все были по цене 50 р. Тогда твой выигрыш составит 800000х12/(1736х50)=110,59р.
Соответственно, чем на большую сумму совершено покупок другими участниками, тем меньше ты получаешь. В пределе если эта сумма равна 800000 р., ты получишь эквивалент своей покупки по таблице. Как то так... Выплата баллами на карту Магнита, соответственно их тратить придется в Магните. Но только если до этого их не спиздят абузеры с Мипеда, говорят, они баллами Магнита в телегах торгуют:p
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотрел победителей, несколько челов хапнули более 40000 на рыло. Кассиры походу из сетевых магазов. Или уборщицы:lol:
Блин, почему я раньше не узнал? А какие сейчас есть акции рабочие?
 
У кого нибудь есть принятые чеки, но долей 0? На почту им писал несколько раз, а в ответ тишина
 
  • Sad
Реакции: Konstantin__
  • Sad
Реакции: Konstantin__
У кого нибудь есть принятые чеки, но долей 0? На почту им писал несколько раз, а в ответ тишина
Есть, постоянно обещают доначислить, но долей как не было, так и нет
 
Блин, почему я раньше не узнал? А какие сейчас есть акции рабочие?
Про Юбилейное печенье, выше писали. OREO - я сам ее пропустил. Но еще не поздно вскочить в последний вагон)
 
У кого нибудь есть принятые чеки, но долей 0? На почту им писал несколько раз, а в ответ тишина
У меня такая проблема, висит несколько чеков с такой проблемой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IMG_20200803_181810.jpg

Кстати, вот сегодня что ответили.
 
  • Like
Реакции: Sent278 и superturbo91
У меня такая проблема, висит несколько чеков с такой проблемой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 171500
Кстати, вот сегодня что ответили.
Ого, я долбил их поэтому вопросу раз 5, всегда стандартная отписка аля "ваш вопрос в работе" Ну ждем тогда.
 
Из-за долбильщиков все получат по 25 рублей за пачку же ж! Перестаньте добить техподдержку, ироды!!!!111
 
  • Like
Реакции: newcastle
вообще то курс 65 финальный за 10 неделю, меньше не будет уже
 
вообще то курс 65 финальный за 10 неделю, меньше не будет уже
вообще-то курс финальный будет в среду, а сейчас еще они разбираются с теми у кого зависли чеки/не начислили доли и т.д..

Курс снизится, так же как и до этого снижался, но думаю не критично, рублей 60 будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
вообще-то курс финальный будет в среду, а сейчас еще они разбираются с теми у кого зависли чеки/не начислили доли и т.д..

Курс снизится, так же как и до этого снижался, но думаю не критично, рублей 60 будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если зачтут все чеки (а у меня висят чеки с 11 июля ещё, а там по 15 долей), то курс упадёт жёстко)