Пьем освежающий напиток Мажитэль нахаляву

Отклонили чек с формулировкой "Информация не читаема". Ввожу данные вручную, отклоняют с формулировкой,что чек уже есть в базе... Как вы блин его в базу добавили, если прочитать не смогли? Как-то у меня совсем не заходит эта акция. Пока больше зависших долей, чем принятых.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


С 5 июля у меня висит такой чек. До сих пор бьюсь с поддержкой.
Я тоже бьюсь с 6 июля и такое чувство ,что просто игнорируют. Сначала ответили ,что все доли засчитаны ,а в личном кабинете было по 0 и больше не отвечают.
 
Тоже с 7 числа несколько чеков не приняли и не отвечают. Вы им фото всего чека высылали или только qr коды?
 
Вводил в ручную, чек из сбермаркета, приняли сразу же) Ждем какой курс будет, сегодня) Кстати, в 12:00 сразу и начислят доли, правильно? И может будет выводить?
 
Тоже с 7 числа несколько чеков не приняли и не отвечают. Вы им фото всего чека высылали или только qr коды?
Всего чека . У меня чек от сбермаркета . Прошлый приняли так что я не думала ,что будут проблемы. Из ленты (сбермаркет ) приняли сразу ,а вот из метро(сбермаркет ) не принимают
 
Ребят, а вы где с поддержкой общаетесь?
 
Ребят, а вы где с поддержкой общаетесь?
«Обратная связь» на сайте есть и больше никак не связаться, как я поняла . Не знаю читают ли они сообщения ,присланные в ответ на их письма-ответы. Но у меня ощущение ,что каждое обращение переносит тебя в конец очереди
475FBB51-62E4-42A0-B241-11D6F38F0922.jpeg
 
  • Like
Реакции: Kempa4i_
Всего чека . У меня чек от сбермаркета . Прошлый приняли так что я не думала ,что будут проблемы. Из ленты (сбермаркет ) приняли сразу ,а вот из метро(сбермаркет ) не принимают
А если чек не умещается в одной фотке? Там же только один файл можно отправлять
 
А если чек не умещается в одной фотке? Там же только один файл можно отправлять
Проще вручную ввести данные с чека, да и проблем с читаемостью не будет
 
Сейчас будут известны выплаты? Написано в 12 часов.
 
На прошлой неделе ровно в 12:00 уже было
 
5 минут уже прошло
 
10 минут уже прошло
 
64 руб за шт начислили