Пьем освежающий напиток Мажитэль нахаляву

  • Like
Реакции: Бычий цепень
  • Like
Реакции: homokir и Avelial
C 10.07 висит чек со Сбермаркета, присылали, что принят в работу, но пока по нему 0,
зато от 12.07 был такой же не принятый чек с обычного магаза, по нему 14.07 уже доли появились
 

Вложения

  • S00715-17440158.jpg
    S00715-17440158.jpg
    56,5 KB · Просмотры: 112
Сегодня вечером пойду покупать, если по акции остались, если что фото пришлю
Может быть не пригодится. Я нашел фото с неполным набором, но может подойдет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
C 10.07 висит чек со Сбермаркета, присылали, что принят в работу, но пока по нему 0,
зато от 12.07 был такой же не принятый чек с обычного магаза, по нему 14.07 уже доли появились
я неделю ждал ответа, писал 3 раза.
 
Еще новое необычное : чек из КБ долго висел на модерации, сейчас отмечен, что принят, но долей по нему 0
 
Еще новое необычное : чек из КБ долго висел на модерации, сейчас отмечен, что принят, но долей по нему 0
у меня так же, долго висел, но в итоге вчера или сегодня приняли (было 4 доли) и сразу засчитали его
 
у меня так же, долго висел, но в итоге вчера или сегодня приняли (было 4 доли) и сразу засчитали его
ну что принимали долго и раньше было, но чтоб долей сделать 0 при этом, у меня не было такого...

конечно начинающиеся вопросы про фото упаковок - еще хуже,
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun, EbasH и tal898
гг короче
 
по идее с любого магаза подойти должно ? главное что б выгодно было ?
Поидее да , но у них система глючная , так что для начала лучше не затариться а чекнуть
 
Подскажите, может кто знает: Если покупать через озон, их чеки принимают?
 
Тоже запросили фото упаковок, жесть просто. Насрал им целое письмо негатива в их сторону, посмотрим что ответят.

Хорошо хоть одно фото заказа было.
 
Пипец они конченые, думал хоть 1 адекватная акция. Это чо еще и мусор чтоли дома копить теперь?
Попробуйте им контейнеры во дворе сфоткать по приколу.
На гор. линию самого вимбильдана пробовали звонить? Мне кажется это самодеятельность тех идиотов которых посадили на именно эту акцию и в правилах вроде кроме хранения чеков ничего нет.
 
Пипец они конченые, думал хоть 1 адекватная акция. Это чо еще и мусор чтоли дома копить теперь?
Попробуйте им контейнеры во дворе сфоткать по приколу.
На гор. линию самого вимбильдана пробовали звонить? Мне кажется это самодеятельность тех идиотов которых посадили на именно эту акцию и в правилах вроде кроме хранения чеков ничего нет.
А лучше сразу в пепсико
 
  • Like
Реакции: homokir
Что то испортилась поддержка у них, до этого писал по непринятым чекам, через день - два ответ и сразу все чеки принимали.
Сейчас по одному чеку молчат уже неделю, а по другому чеку запросили фото подтверждение.
 
  • Like
Реакции: kutun и Konstantin__