Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц)

Код ey0q3d ! :cool: :am:

Присоединяемся к банде! Мест 1/21
 
  • Like
Реакции: kukukusolidlord
Друзья мой код - euv858
15 мест свободно, Welcome!
 
  • Like
Реакции: kukukusolidlord
eypm2e

Присоединяйтесь! Буду рад!)
 
eyajx7 код для новых пользователей. Присоединяйтесь, буду благодарен.
 
eyoiv9 9 мест в наличие
 
Еще остались места! Код: eyoy1b
С меня 500 подписчиков в инстаграм или 5000 лайков :) писать в ЛС
 
eysobp Присоединяйтесь, буду рад.
 
Присоединяйтесь, есть 17/53 места : euv2vz
 
Там заработок максимум 100р в месяц а не от 100 баксов
 
  • Like
Реакции: Алексей_К
15 уровень - дают ежедневно около 25 SAT. Нужны новички, которые доберутся до 10 уровня. У меня это заняло 2 дня. Есть 30 мест. Беру только терпеливых (после двойки - ноль):

exl20j

image_2021-01-23_13-59-00.png
 
eytnil Присоединяйтесь, буду рад всем.
 
Горячий дроп монеты SAT в виде игры виртуального майнинг крана 3.0 от проекта SmartX ( децентрализованный проект BlockDAG со смарткантрактами китайский эфир).
Год назад был аналогичный инвент, где люди заработали неплохие деньги

Как заработать:
1) Переходим на сайт и создаем кошелек ( туда нам будут приходить монеты с крана ) .
Посмотреть вложение 239624
Вам на компьютер скачается файл в формате .json ( это зашифованный ключ к вашему кошельку , не в коем случае его не удаляйте )

2) Мы зашли в кабинет нашего кошелька , теперь копируем адрес кошелька и переходим на сам Кран ( там где мы будет зарабатывать SAT coin которые в будущем будем продавать или же холдить )
Посмотреть вложение 239625
Сыллка на кран: https://miner.smartx.one/
3) Вставляем в поле наш скопированный адрес кошелька , и входим в Кран ( так же при регистрации в кране у вас потребуют код приглашения , без него вы не сможете зарегистрироваться в кране . Код - eu28v5
4) Собираем золото решением капчи, в начале у вас будет 1 LVL с каждым сбором вы прокачиваете уровень и повышаете максимум накопленного золото чтоб собирать его реже в итоге можно будет собирать 1 раз в несколько дней. В конце каждого дня дневной пул делиться пропорционально собранному золоту между участниками, отправка монет на адрес в конце каждого месяца (за декабрь в конце января и тд.).
Посмотреть вложение 239632
Проект в этом году переходит на собственный блокчейн до этого был токен erc20 который успешно торгуется но много уже где торги остановлены, с крана мы получим уже новые монеты сразу после свапа будут листинги и + своя биржа. Я участвовал в аналогичном кране 2.0 скажу что можно очень хорошо заработать если регулярно собирать и не пропускать. Выплаты и торги 100% но рекомендую холд проект с хорошим потенциалом иначе я бы не лез в этот кран. Сайт может тормозить первое время от большого наплыва пользователей.
Посмотреть вложение 239633
Не включайте VPN если он бесплатный,забанят.Так же не пытайтесь абузить,сразу бан будет
Когда закончится раздача?
 
euybxt
буду благодарен. есть 20 мест
 
Код Инвайта : exsaeh присоединяйтесь
 
Присоединяйтесь, друзья. Много мест ev2uqj
 
eyhuj5 Присоединяйтесь, буду благодарен.