Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц)

Буду благодарен, если воспользуетесь моим реф. кодом (1/29):

ev1t31
 
exartb 1/31 присоединяйтесь, заранее благодарю
 
Вместо бестолковой помощи по крану. Своим рефам предложу реальный приз в виде шмотья со стима. Офк что-то приземленное, но полезное
eyl7od
Пишите в личку со скрином и профилем стима
 
eymgtd
Присоединяйтесь, будем зарабатывать вместе!
 
10 уровень поднял за 2 дня, дальше пошло сложнее. С каждым уровнем увеличивается время, через которое можно снимать максимум монеток. И увеличивается число монеток для поднятия следущего уровня. Только что поднял 14 уровень. Монетки на этом уровне собираю каждые 1,5 часа. Если все правильно делать - за 12,5 часов подниму 15 уровень. Заходить в кран можно только чтоб снять накопившиеся до лимита монеты и обнулить счетчик. А так его закрываешь и логинишься когда придет время. SAT платят ежедневно. Макс уровень - 40

Инвайт код нужен только при первом входе в кран. Нужны новички, которые доберутся до 10 уровня. Есть 29 мест. Беру только терпеливых (после двойки - ноль):

exl20j
 
кто ещё не зарегался, вот промокод exfoxp
 
Начисление монет идёт каждый день , около 7 часов по МСК , во вкладке revard погляди , количество зависит от того , сколько монет ты собрал за день , как то так .
Открою тайну.Количество монет не зависит сколько ты собрал.В день дают опред количество монет на участников
10 уровень поднял за 2 дня, дальше пошло сложнее. С каждым уровнем увеличивается время, через которое можно снимать максимум монеток. И увеличивается число монеток для поднятия следущего уровня. Только что поднял 14 уровень. Монетки на этом уровне собираю каждые 1,5 часа. Если все правильно делать - за 12,5 часов подниму 15 уровень. Заходить в кран можно только чтоб снять накопившиеся до лимита монеты и обнулить счетчик. А так его закрываешь и логинишься когда придет время. SAT платят ежедневно. Макс уровень - 40

Инвайт код нужен только при первом входе в кран. Нужны новички, которые доберутся до 10 уровня. Есть 29 мест. Беру только терпеливых (после двойки - ноль):

exl20j
У меня на 28 уровне нужно заходить раз в 5 часов уже.Но каждый день апаю лвл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так кран будет работать? год поработает? что за торги какие-то?
Будет работать.До конца февраля дак точно,а потом и узнаем закроется или нет он.Про торги я имел ввиду,что будет торговаться монета на биржи
 
  • Like
Реакции: Roomster
Открою тайну.Количество монет не зависит сколько ты собрал.В день дают опред количество монет на участников

У меня на 28 уровне нужно заходить раз в 5 часов уже.Но каждый день апаю лвл
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Будет работать.До конца февраля дак точно,а потом и узнаем закроется или нет он.Про торги я имел ввиду,что будет торговаться монета на биржи
Начисление монет идёт каждый день , около 7 часов по МСК , во вкладке revard погляди , количество зависит от того , сколько монет ты собрал за день , как то так .
У меня в ревардсе цифры: 1,77 7,5 10,8 10,0 16,6 Сколько это денег?
 
Буду благодарен, мой код exaz2u 19/47
 
не
Горячий дроп монеты SAT в виде игры виртуального майнинг крана 3.0 от проекта SmartX ( децентрализованный проект BlockDAG со смарткантрактами китайский эфир).
Год назад был аналогичный инвент, где люди заработали неплохие деньги

Как заработать:
1) Переходим на сайт и создаем кошелек ( туда нам будут приходить монеты с крана ) .
Посмотреть вложение 239624
Вам на компьютер скачается файл в формате .json ( это зашифованный ключ к вашему кошельку , не в коем случае его не удаляйте )

2) Мы зашли в кабинет нашего кошелька , теперь копируем адрес кошелька и переходим на сам Кран ( там где мы будет зарабатывать SAT coin которые в будущем будем продавать или же холдить )
Посмотреть вложение 239625
Сыллка на кран: https://miner.smartx.one/
3) Вставляем в поле наш скопированный адрес кошелька , и входим в Кран ( так же при регистрации в кране у вас потребуют код приглашения , без него вы не сможете зарегистрироваться в кране . Код - eu28v5
4) Собираем золото решением капчи, в начале у вас будет 1 LVL с каждым сбором вы прокачиваете уровень и повышаете максимум накопленного золото чтоб собирать его реже в итоге можно будет собирать 1 раз в несколько дней. В конце каждого дня дневной пул делиться пропорционально собранному золоту между участниками, отправка монет на адрес в конце каждого месяца (за декабрь в конце января и тд.).
Посмотреть вложение 239632
Проект в этом году переходит на собственный блокчейн до этого был токен erc20 который успешно торгуется но много уже где торги остановлены, с крана мы получим уже новые монеты сразу после свапа будут листинги и + своя биржа. Я участвовал в аналогичном кране 2.0 скажу что можно очень хорошо заработать если регулярно собирать и не пропускать. Выплаты и торги 100% но рекомендую холд проект с хорошим потенциалом иначе я бы не лез в этот кран. Сайт может тормозить первое время от большого наплыва пользователей.
Посмотреть вложение 239633
Не включайте VPN если он бесплатный,забанят.Так же не пытайтесь абузить,сразу бан будет
Не могу зайти в свой кошелек! запустил файл а потом просит пароль какой то. что за хрень?
 
extb5f заходим, помогаем друг другу пока есть места.
 
Код Инвайта : exsaeh присоединяйтесь
 
ese24g

Промокод на оплату труда двух шахтёров
 
зарегался по рефке.
 
Открою тайну.Количество монет не зависит сколько ты собрал.В день дают опред количество монет на участников

У меня на 28 уровне нужно заходить раз в 5 часов уже.Но каждый день апаю лвл
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Будет работать.До конца февраля дак точно,а потом и узнаем закроется или нет он.Про торги я имел ввиду,что будет торговаться монета на биржи
Всмысле не зависит , бред не неси , тайну он открыл , сделай для себя тест , собери 1 раз за день монеты и собирай весь день и глянь разницу .
 
ewxien - буду крайне благодарен за каждого, кто зарегается с моим кодом
Помогу с установкой мобильного приложения
еще 28 мест
Помогу с краном, пишите в лс
 
Вместо бестолковой помощи по крану. Своим рефам предложу реальный приз в виде шмотья со стима. Офк что-то приземленное, но полезное
eyl7od
 
Присоединяйтесь, есть 17/51 места : euv2vz
 
Мест ещё много заходите exwggg