Пассивный заработок на аренде аккаунтов facebook (5$ каждую неделю)

я все блять делал по шагам,я никакой то чайник который первый день занимается абузами и прочим,я 5 лет уже в бонусхантинге в различных темах и перфекционист к любому гайду!еще раз тебе повторяю,что аки отлетают во время крутки друзей!!начинаешь добавлять делаешь паузу,спустя 100-150 заявок тебя просто блочит фейсбук,на первый ак мне вообще доступ закрыли!на второй просто писали что вам ограничено добавлять друзей но ак был живой,бм так же там нельзя было создать!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2 ака просто в мусорку,ладно похер на эти аки,время жалко потраченное!просто и никакого результата,и вообще может бм уже сразу нельзя на таких аках сделать я не проверял а сразу крутил друзей и улетали аки к чертям,не знаю как ты так крутишь что тебя не банят это же очевидно бот защита когда добавляешь в ряд без отсановки друзей уже все банят что вк что прочии системы
ну если тебя банит, когда ты добавляешь от 100 друзей, то значит надо попробовать поменьше добавлять и с паузой? а то что табличка желтая, что тебе ограничили добавление друзей, это хуйня, т.к. она пропадает, когда на твои заявки на добавление люди отреагируют. хз чего ты бесишься
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня все ок, делаю уже 10 акк за несколько дней, ни один в бан не отлетел, и на всех бм не был создан, все ок
 
Очень долго отвечают ну в итоге отвечают :derpneutral:
 
ну если тебя банит, когда ты добавляешь от 100 друзей, то значит надо попробовать поменьше добавлять и с паузой? а то что табличка желтая, что тебе ограничили добавление друзей, это хуйня, т.к. она пропадает, когда на твои заявки на добавление люди отреагируют. хз чего ты бесишься
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня все ок, делаю уже 10 акк за несколько дней, ни один в бан не отлетел, и на всех бм не был создан, все ок
дак я не могу ничего сделать потому что кнопки создать бм нету!желтая табличка не табличка а бм не создается блять,второй ак не в бане,кнопки создать бизнес менеджер нет!я просто хуею по абузил,2 из 2 ака мимо как можно это делать понятия не имею значит другие аки надо покупать если они даже бм не создают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ак не в бане,кнопки создания бм нет,это как понимать???ты писал выше что такой ак на помойку если нет кнопки он значит забанен но ак не в бане что за хуйня?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бля странная хуйня,в гугл хроме можно создать бм через этот ак,вообще нихера не понимаю:ilied:
 
ну акки отлетают в бан, что то ты не так делал. ты все делал по шагам, как написано в посте? добавил аву, сделал 12 постов, а после уже крутил друзей?
у меня на аккаунтах подозрительная активность, брал акки, в первом посте ссылка.
за добавление друзей банят, хотя с перерывами добавлял.

не лучше ли взять сразу с друзьями, а стену самому заполнить?
 
дак я не могу ничего сделать потому что кнопки создать бм нету!желтая табличка не табличка а бм не создается блять,второй ак не в бане,кнопки создать бизнес менеджер нет!я просто хуею по абузил,2 из 2 ака мимо как можно это делать понятия не имею значит другие аки надо покупать если они даже бм не создают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ак не в бане,кнопки создания бм нет,это как понимать???ты писал выше что такой ак на помойку если нет кнопки он значит забанен но ак не в бане что за хуйня?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бля странная хуйня,в гугл хроме можно создать бм через этот ак,вообще нихера не понимаю:ilied:
через хром получилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня на аккаунтах подозрительная активность, брал акки, в первом посте ссылка.
за добавление друзей банят, хотя с перерывами добавлял.

не лучше ли взять сразу с друзьями, а стену самому заполнить?
когда берешь такие акки, есть шанс, что бм там забанен, т.к. акки юзались
 
через хром получилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

когда берешь такие акки, есть шанс, что бм там забанен, т.к. акки юзались
я меняю пароль на почте и на акках, бм чистый создаю, отправляю боту доступ, на след день пишет, что подозрительная активность.

два акка боту скормил, поглядим, что получится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можешь по схеме добавление друзе написать поподробнее?

я начинаю добавлять друзей, через некоторое имя фб выдает табличку, типа вы злоупотребляте)))может, потому и просит потом акк восстановить его через почту?
 
я меняю пароль на почте и на акках, бм чистый создаю, отправляю боту доступ, на след день пишет, что подозрительная активность.

два акка боту скормил, поглядим, что получится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можешь по схеме добавление друзе написать поподробнее?

я начинаю добавлять друзей, через некоторое имя фб выдает табличку, типа вы злоупотребляте)))может, потому и просит потом акк восстановить его через почту?
не меняй пароль, вообще никакие данные не трогай, т.к. это все выходит как подозрительная активность. я уже акков 5 просрал изза того, что имя хотел поменять и почту.

тебе какая табличка вылазит, желтая? что типо ограничен аккаунт? это норм, как только люди, которых ты добавлял обработают заявки (отклонят, либо примут), то ты сможешь дальше добавлять в друзья
 
  • Like
Реакции: frodo3588
Ваш аккаунт отключен
Вы не можете использовать Facebook, так как ваш аккаунт или действия в нем нарушают наши Нормы сообщества.
Если вы считаете, что ваш аккаунт был отключен по ошибке, вы можете запросить проверку этого решения, выполнив несколько шагов.
В связи с пандемией коронавируса (COVID-19) сейчас проверкой занимается ограниченное число сотрудников. Процедура проверки изменилась и, вероятно, мы не сможем рассмотреть все запросы. Мы расскажем вам, как запросить проверк

После отправки запроса боту при создании Бм,это пздц
 
я меняю пароль на почте и на акках, бм чистый создаю, отправляю боту доступ, на след день пишет, что подозрительная активность.

два акка боту скормил, поглядим, что получится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можешь по схеме добавление друзе написать поподробнее?

я начинаю добавлять друзей, через некоторое имя фб выдает табличку, типа вы злоупотребляте)))может, потому и просит потом акк восстановить его через почту?
по схеме добавления друзей там ничего особо и нет, просто захожу в какую нибудь группу, и начинаю всех подряд добавлять, если тебе акк банит (именно банит, а не желтая табличка), изза того что много друзей подряд добавляешь, добавляй меньше и с небольшим перерывом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ваш аккаунт отключен
Вы не можете использовать Facebook, так как ваш аккаунт или действия в нем нарушают наши Нормы сообщества.
Если вы считаете, что ваш аккаунт был отключен по ошибке, вы можете запросить проверку этого решения, выполнив несколько шагов.
В связи с пандемией коронавируса (COVID-19) сейчас проверкой занимается ограниченное число сотрудников. Процедура проверки изменилась и, вероятно, мы не сможем рассмотреть все запросы. Мы расскажем вам, как запросить проверк

После отправки запроса боту при создании Бм,это пздц
ну это гг акку, смысла восстанавливать нет. ты данные аккаунта не пытался менять? пароль, почту, фио и т.п?
 
по схеме добавления друзей там ничего особо и нет, просто захожу в какую нибудь группу, и начинаю всех подряд добавлять, если тебе акк банит (именно банит, а не желтая табличка), изза того что много друзей подряд добавляешь, добавляй меньше и с небольшим перерывом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну это гг акку, смысла восстанавливать нет. ты данные аккаунта не пытался менять? пароль, почту, фио и т.п?
Ничего не менял
 
еще такая засада) только купил акк

--Ссылка удалена--

те заходит на фйсбук, потом надо согласиться на использование акка, а нет кнопки)))

такая шляпа через разные браузеры))
 
не меняй пароль, вообще никакие данные не трогай, т.к. это все выходит как подозрительная активность. я уже акков 5 просрал изза того, что имя хотел поменять и почту.

тебе какая табличка вылазит, желтая? что типо ограничен аккаунт? это норм, как только люди, которых ты добавлял обработают заявки (отклонят, либо примут), то ты сможешь дальше добавлять в друзья
в техподдержке магазина, где брал акк, пишут, что надо менять пароль на почте и на акке))) странно, как быть?
 
в техподдержке магазина, где брал акк, пишут, что надо менять пароль на почте и на акке))) странно, как быть?
я бы советовал не трогать, т.к. фб сразу как подозрительную активность воспринимает, тем более, ты же акк не для себя покупаешь, а под аренду, так что забей)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще такая засада) только купил акк

--Ссылка удалена--

те заходит на фйсбук, потом надо согласиться на использование акка, а нет кнопки)))

такая шляпа через разные браузеры))
хм, мб с флеш плеером что то? или может для сайта не все разрешения включены в настройках, разные браузеры по разному) я поэтому оперу гх юзаю, там вроде все ок. и да, впн не юзайте самое главное)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очень долго отвечают ну в итоге отвечают :derpneutral:
мне обычно на третий день отвечают
 
Последнее редактирование:
так и не понял, как отвечают? по почте или пишут в телеграм?
 
получается, если у меня 10 акков фб, надо 10 тг акков держать всегда включенными?:
ну да, для этого я юзаю unigram, чтобы между акками можно было переключаться. есть и другие софты вроде
 
ну да, для этого я юзаю unigram, чтобы между акками можно было переключаться. есть и другие софты вроде
юниграм для вин 7 не становится(((

может, еще есть софт для пк, для вин 7 подобный?