PandaSwap x OKExChain: тестнет + аирдроп (раунд 2)

Только сейчас вспомнил что заполнял фитбек форму с указанием кошелька.. Побежал сразу переводить панду со второго на основной который и вбивал в эту форму.... Только он будет участвовать судя по всему.
 
Только сейчас вспомнил что заполнял фитбек форму с указанием кошелька.. Побежал сразу переводить панду со второго на основной который и вбивал в эту форму.... Только он будет участвовать судя по всему.
Какую форму? Можно ссылку?
 
Последнее редактирование:
Кто участвовал в раздаче Xpool ? Раздали по 50 монет - 9 $ . что бы забрать нужно оплатить комску 0.60 $
 
сорри за тупой вопрос, а после после всего всего панда-то в итоге куда придёт?
когда сеть Okex заработает, тогда только на неё плюхнут пандочек?
 
  • Like
Реакции: sosisochka
сорри за тупой вопрос, а после после всего всего панда-то в итоге куда придёт?
когда сеть Okex заработает, тогда только на неё плюхнут пандочек?
Я подозреваю, что когда сеть запустят, чтобы заклеймить честно выклянченые панды, нужно будет ещё оплатить комиссию в монетах окекса по аналогии с бинансом

А вообще у меня к этим пандовцам большой вопрос - почему снимок будут делать 18 апреля, а фарм выключат 12? Это чтобы ботоводы успели собрать со всех своих акаунтов пандов???

У меня получилось нафармить всего 4к пандов, но я был оленем и в последний открытый пул захреначил больше 5к панд)))
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Я подозреваю, что когда сеть запустят, чтобы заклеймить честно выклянченые панды, нужно будет ещё оплатить комиссию в монетах окекса по аналогии с бинансом

А вообще у меня к этим пандовцам большой вопрос - почему снимок будут делать 18 апреля, а фарм выключат 12? Это чтобы ботоводы успели собрать со всех своих акаунтов пандов???

У меня получилось нафармить всего 4к пандов, но я был оленем и в последний открытый пул захреначил больше 5к панд)))
Так они же некуда не делись, выведи обратно
 
Я подозреваю, что когда сеть запустят, чтобы заклеймить честно выклянченые панды, нужно будет ещё оплатить комиссию в монетах окекса по аналогии с бинансом

А вообще у меня к этим пандовцам большой вопрос - почему снимок будут делать 18 апреля, а фарм выключат 12? Это чтобы ботоводы успели собрать со всех своих акаунтов пандов???

У меня получилось нафармить всего 4к пандов, но я был оленем и в последний открытый пул захреначил больше 5к панд)))
забирай всё обратно, что вкладывал в панду, снимай ликвидность и всё меняй на панды
да у нас выйдет залупа мёртвого муравья. сомневаюсь что что-то дельное будет
ну может быть когда-нибудь, если вдруг случится что-то невероятное то через лет 5 по долларов 15-20 максимум :derprich:
 
  • Haha
Реакции: kirasof
забирай всё обратно, что вкладывал в панду, снимай ликвидность и всё меняй на панды
да у нас выйдет залупа мёртвого муравья. сомневаюсь что что-то дельное будет
ну может быть когда-нибудь, если вдруг случится что-то невероятное то через лет 5 по долларов 15-20 максимум :derprich:
Не проживет эта панда 5 лет, это вообще краснокнижное животное же ж
 
  • Haha
Реакции: sosisochka
Курс конечно сильно просел, вчера вечером курс был 0.6 OKT за 1 PND, теперь же 1.3 OKT за 1 PND :derpwhy:
 
Кто участвовал в раздаче Xpool ? Раздали по 50 монет - 9 $ . что бы забрать нужно оплатить комску 0.60 $
это где?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, тестовую сеть отрубили, а я все монеты на панда своп оставил блин))) вот жеж пиндес
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sosisochka
Блин, тестовую сеть отрубили, а я все монеты на панда своп оставил блин))) вот жеж пиндес
так включат же ещё. подшаманят сейчас, блокчейники смажут вазелином.
на что-то другое хотел вгрузить? а какоставил то, почему на панду не поменял?
 
так включат же ещё. подшаманят сейчас, блокчейники смажут вазелином.
на что-то другое хотел вгрузить? а какоставил то, почему на панду не поменял?
в фарме же лежит
фармится панда. я не успел вывести
 
в фарме же лежит
фармится панда. я не успел вывести
так 19 часов назад уже надо было снять, 1. Mining ends on Apr.11, 13:00 UTC
фарм надо было снять, да всё вложенное снять, вытащить ликвидность и так же обменять на панды
всё работало.

а ну хотя это сам майнинг остановился, а снапшот камшот ещё не делали, сейчас заработает, да снимешь
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
так 19 часов назад уже надо было снять, 1. Mining ends on Apr.11, 13:00 UTC
фарм надо было снять, да всё вложенное снять, вытащить ликвидность и так же обменять на панды
всё работало.

а ну хотя это сам майнинг остановился, а снапшот камшот ещё не делали, сейчас заработает, да снимешь
да занят был, прошляпил момент. Не думаю, что заработает уже
 
да занят был, прошляпил момент. Не думаю, что заработает уже
сеть же обновляют до новой версии, завтра заработает. скорее всего с панды как раз и можно будет снять фарм, плюс вложенную ликвидность обратно вытянуть и в панду обменять. они же писали, что фарм колом встанет, про остальное не говорили. ну хз, будет видно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ддодикос