Pandao - получаем 550 баллов на бесплатные покупки

Есть отзывы счастливых обладателей? Насколько я знаю, фуфло приходит.
отзыв и фото не мои
Снимок.PNG

А вот внешние винты терабайтные по 800р, судя по отзывам, оказались погремушкой с флешкой и стальной пластиной для веса.
Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:
Че там с пошлинными налогами сейчас, как избежать в 2019,оформил много заказов на себя
 
По коду BEZUMIE в приложении -50% на все, что без скидок. (то, что уже акционное, не становится дешевле)
Вводить именно заглавными
 
  • Like
Реакции: Sersem444
По коду BEZUMIE в приложении -50% на все, что без скидок. (то, что уже акционное, не становится дешевле)
Вводить именно заглавными
кто то что-то нашел по не завышенным ценам?
 
  • Like
Реакции: Dmitry Stepanov
Кстати, чо там по ограничениям реф кода на один акк? не больше 3-х раз?
 
Есть отзывы счастливых обладателей? Насколько я знаю, фуфло приходит.

А у тебя откуда инфа?)) Я видел отзывы к товару, что всё ок. Сам жду посылочку заветную, надеюсь что на почте не стыбзят) В остальном думаю должно быть норм. А то сегодня курьер принес посылку, а она желтым скотчем заклеена, отклеивать начал - разрезана, не стал принимать. Поеду завтра в офис, посмотрим что там скажут.
 
Е
А у тебя откуда инфа?)) Я видел отзывы к товару, что всё ок. Сам жду посылочку заветную, надеюсь что на почте не стыбзят) В остальном думаю должно быть норм. А то сегодня курьер принес посылку, а она желтым скотчем заклеена, отклеивать начал - разрезана, не стал принимать. Поеду завтра в офис, посмотрим что там скажут.
Таможня вскрывала судя по всему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у тебя откуда инфа?)) Я видел отзывы к товару, что всё ок. Сам жду посылочку заветную, надеюсь что на почте не стыбзят) В остальном думаю должно быть норм. А то сегодня курьер принес посылку, а она желтым скотчем заклеена, отклеивать начал - разрезана, не стал принимать. Поеду завтра в офис, посмотрим что там скажут.
Какой товар?
 
А у тебя откуда инфа?)) Я видел отзывы к товару, что всё ок. Сам жду посылочку заветную, надеюсь что на почте не стыбзят) В остальном думаю должно быть норм. А то сегодня курьер принес посылку, а она желтым скотчем заклеена, отклеивать начал - разрезана, не стал принимать. Поеду завтра в офис, посмотрим что там скажут.
Восстановленные телефоны или китайские версии это ок? Тогда да, можно смело брать.. Только они стоят столько же или чуть дороже без всяких скидок. Айфон на скрине выше тоже странный какой то, приветствие на мексиканском и с двумя симками.
 
Восстановленные телефоны или китайские версии это ок? Тогда да, можно смело брать.. Только они стоят столько же или чуть дороже без всяких скидок. Айфон на скрине выше тоже странный какой то, приветствие на мексиканском и с двумя симками.
Это сарказм насчет айфонов? :7:Или вы никогда айфонами не владели?

При первом запуске приветствие пишется на всех языках поочереди. А две сим-карты в китайской версии выпустили в этом году.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Это сарказм насчет айфонов? :7:Или вы никогда айфонами не владели?

При первом запуске приветствие пишется на всех языках поочереди. А две сим-карты в китайской версии выпустили в этом году.
Да тут не мипедовцы а сельпо.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Это сарказм насчет айфонов? :7:Или вы никогда айфонами не владели?

При первом запуске приветствие пишется на всех языках поочереди. А две сим-карты в китайской версии выпустили в этом году.
Не владел:) Про две сим знаю.
Показалось странным в китайской версии мексиканский язык, думал что восстановленный.
 
Сегодня мне доставила домой, посылку с Пандао, вот эта контора: Курьер Сервис Экспресс. :sweetjesusface:
Чего теперь всё с Пандао, так приходить будет? Отлично было бы. А то, бабку с Почты России, готов уже четвертовать за офигенный сервис.
 
На днях пришло 2 посылки. Honor 4 лайт и браслет хонор бенд 4. Доставка примерно месяц. Все оригинал и работает отлично
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SDV
Из кодов есть что-то интересное со скидками(а не баллами)?
 
Говорят, что на новорег акки дают скидки 40 процентов.