Pandao - получаем 550 баллов на бесплатные покупки

Заказал Хонор 9 лайт. За 5800. Отпишусь, если придёт
Не знаю, мне хонор не нравится. Покупал 10 - хрень. Камера средняя, отпечаток пальца прост пздц, постоянно путал где вверх где низ (потому что тупые идиоты придумали, что будет круто сделать Вырез сверху и снизу одинаковым. Что из 9 лайт представляет, вообще боюсь представить, тыщу накинуть и миа2 взять можно было, или 2 тыщи и Mi8 Lite, которые лучше во всем. К тому уже Вам продали китайскую версию, в которой нет NFC и хз что с частотами (4G может не пахать).

P.S. Ну хвалитесь, кто, что купил и у кого. Кому отправили, бьется ли трек...
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Не знаю, мне хонор не нравится. Покупал 10 - хрень. Камера средняя, отпечаток пальца прост пздц, постоянно путал где вверх где низ (потому что тупые идиоты придумали, что будет круто сделать Вырез сверху и снизу одинаковым. Что из 9 лайт представляет, вообще боюсь представить, тыщу накинуть и миа2 взять можно было, или 2 тыщи и Mi8 Lite, которые лучше во всем. К тому уже Вам продали китайскую версию, в которой нет NFC и хз что с частотами (4G может не пахать).

P.S. Ну хвалитесь, кто, что купил и у кого. Кому отправили, бьется ли трек...
Не знаю, как на Honor 10, у меня на 7c всё нормально, и с отпечатком, и с FaceID.
 
есть какие нибудь промики к нг????
 
чую после Нг они закроются как финансовая пирамида и все. им тупо не выгодно продавать с 50% скидкой все...
 
чую после Нг они закроются как финансовая пирамида и все. им тупо не выгодно продавать с 50% скидкой все...

Это вряд ли. Скорее всего был выделен бюджет на рекламу, конец года, бабки остались, а поставленные задачи не выполнены.
Сейчас добьют бюджет и отключат 50% скидки.

Сильно сомневаюсь, что снова будут давать 70%. Народ и так попёр.
 
Это вряд ли. Скорее всего был выделен бюджет на рекламу, конец года, бабки остались, а поставленные задачи не выполнены.
Сейчас добьют бюджет и отключат 50% скидки.

Сильно сомневаюсь, что снова будут давать 70%. Народ и так попёр.

На самом деле так и есть майл.ру осваивает бюджет до конца года
 
Это вряд ли. Скорее всего был выделен бюджет на рекламу, конец года, бабки остались, а поставленные задачи не выполнены.
Сейчас добьют бюджет и отключат 50% скидки.

Сильно сомневаюсь, что снова будут давать 70%. Народ и так попёр.
А жаль будет,так хотелось надеяться:(
 
Никто не брал у этого продавца mi 8 lite, глобалка / не глобалка приходит?
--Ссылка удалена--
По отзывам на другие модели почти у всех глобал, но у многих это и указано в описании. С продавцом там не связаться, что дико неудобно
 
Первый заказ. 7 дней после оплаты.
Xiaomi mi tv 4a 43 дюйма за 13400
 

Вложения

  • IMG_20181213_120239_HDR.jpg
    IMG_20181213_120239_HDR.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 254
  • IMG_20181213_121348_HDR.jpg
    IMG_20181213_121348_HDR.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 249
  • Like
Реакции: stagral, SDV и H0cico
Пишут, что вроде изображение ужасное ? В близи смотреть не оч, да?
Нормальное изображение. Матрица IPS от Лыж.

вблизи на сколько? как монитор? как монитор - это к 4к тогда.

с расстояния 1.5 метра - всё отлично. Изображение на уровне Лыж 2018 года с Full HD матрицами. Правда там ценники от 24 т.р без смарт-тв и обычный кнопочный пульт.

Тут андрюша 8.0. Русский язык из коробки. Пульт с голосовым управлением
 
Смарт пришел. Заказывал 26-11. Доставка из Латвии за 2 недели. Полностью совпадает с характеристиками. Эх, нужно было брать пару))))

9c8e346c-2479-4059-99d7-f400d40b7c23.jpg
eaaebeef-5c0c-434d-8f01-83511a9daaae.jpg
1212121212.jpg
 
  • Like
Реакции: Xoxmaj
Смарт пришел. Заказывал 26-11. Доставка из Латвии за 2 недели. Полностью совпадает с характеристиками. Эх, нужно было брать пару))))

Посмотреть вложение 96686
Посмотреть вложение 96687
Посмотреть вложение 96688
Там есть в комплекте переходник для наушников?