Pandao - получаем 550 баллов на бесплатные покупки

Bezumie не работает, пишет код не найден. В принципе когда скидки перед новым годом были 50% заказ всякой мнлочевки . Так потихоньку приходят. Быстрее чем с Али)
 
ХЗ у меня счас скидки от 20 до 40%
 
у меня 20% с НГ
 
кому может нужен пропо на 100 балов DPR-24699-AAVJ
 
Я все на ми8 смотрю с 30% скидкой... Цена все равно хорошая. Но скоро ми9 выйдет, только это и останавливает от заказа
 
Я все на ми8 смотрю с 30% скидкой... Цена все равно хорошая. Но скоро ми9 выйдет, только это и останавливает от заказа
Надо было mi 8 pro в своё время брать за 20.5)
 
  • Like
Реакции: AleX&48
Не знаю из-за чего это было, но у меня был аккаунт без покупок и я с него заходил во время распродажи до НГ несколько раз. После НГ примерно через неделю зашёл на него и там была скидка 50%, в то время, когда у всех была 20% ( не помню точно сколько ) скидка. Проверьте то же
 
Вчера регнулся, сегодня -40% на все в течении 6 дней
 
неделю назад зарегался в мп (первый раз на тел установил), положил товар в корзину, на следующий день дали 40% на 24часа.
в декабре, как и многим, было стрёмно заказывать.
но даже с 40% цена вышла значительно ниже алика и остальных китов
 
  • Like
Реакции: hinavofim
че кому 70% дали?
 
Мне на 70% дали) Взял mi 8 64gb за 9600)
 
Мне на 70% дали) Взял mi 8 64gb за 9600)
везет некоторым ( сегодня многие тарились с этой скидкой...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в качестве компенсации, как писали, за долгую отправку заказов
 
дак открывай магазин через себя с гарантом и заказывай другим)
Уже закончилось. Сначала писали что скидка день действует, в итоге через пару часов закончилось
 
дак открывай магазин через себя с гарантом и заказывай другим)
выбил бы кто из старичков такую скидку, я бы через него точно не отказался заказать ) тот же ми8 128 или 6т, но лучше оба )
 
выбил бы кто из старичков такую скидку, я бы через него точно не отказался заказать ) тот же ми8 128 или 6т, но лучше оба )
какая разница если через гаранта)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

самое смешное меня многие старички спрашивают почему я хайд не могу посмотреть, а я ж новичек, а они лупят 365 дней :lol::lol::lol: