Pandao - получаем 550 баллов на бесплатные покупки

какая разница если через гаранта)
тут гарант-то не спасет - человек не будет заказывать за свои деньги (банально не напасется столько, если не миллионер), да и ждать этих денег, пока пандао что-то вышлет тоже не интересно. тем более, если возникнут проблемы, посылку своруют и т.д., то как быть уже обеим сторонам - все зависнет на дооолгий срок
 
видел про 70% тоже. вот это жир...
это тем, у кого уже были заказы, дали или со старыми акками просто?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
выбил бы кто из старичков такую скидку, я бы через него точно не отказался заказать ) тот же ми8 128 или 6т, но лучше оба )
у меня была) кто же знал что нужно всем))
 
на разных получателей? они же полную сумму покупки указывают, на лимит влетишь иначе (
конечно, 4 разных человека) я же не больной платить 10к+ за растаможку
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Кому дали то скидку 70%? И за что дают
 
тут гарант-то не спасет - человек не будет заказывать за свои деньги (банально не напасется столько, если не миллионер), да и ждать этих денег, пока пандао что-то вышлет тоже не интересно. тем более, если возникнут проблемы, посылку своруют и т.д., то как быть уже обеим сторонам - все зависнет на дооолгий срок
согласен, в принципе ты прав, все проблемы из-за рисков
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
согласен, в принципе ты прав, все проблемы из-за рисков
в одной группе в вк сегодня видел скрин - там человек вроде 40+ заказов разным людям сделал на 600к+
 
в одной группе в вк сегодня видел скрин - там человек вроде 40+ заказов разным людям сделал на 600к+
бесстрашные люди.
З.Ы. кстати тебя моя репа давно ждет. просто обстоятельства не позволяли, я даже после того как тебе поставлю репу буду просить у себя убавить а тебе прибавить, т.к. ты реально помогаешь всем и форуму в том числе!
 
Если у одного человека действует скидка - 70, а я со своего телефона зайду в его акк и оформлю заказы (на свою карту конечно) , скидка на аккаунте слетит?
 
Если у одного человека действует скидка - 70, а я со своего телефона зайду в его акк и оформлю заказы (на свою карту конечно) , скидка на аккаунте слетит?
нет
 
Код 70% приходит еще? Есть смысл искать на разных мобилах?
 
Проверил старые акки, ни на одном не прилетела убер-халява. А так хотелось телефончик заказать.:derpcry:
 
бесстрашные люди.
З.Ы. кстати тебя моя репа давно ждет. просто обстоятельства не позволяли, я даже после того как тебе поставлю репу буду просить у себя убавить а тебе прибавить, т.к. ты реально помогаешь всем и форуму в том числе!
мы же все друг другу помогать стараемся, в этом и смысл форума... )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у одного человека действует скидка - 70, а я со своего телефона зайду в его акк и оформлю заказы (на свою карту конечно) , скидка на аккаунте слетит?
не слетит. и, кстати, идеальный вариант, наверное, для заказа вообще по такой скидке через другого человека - тебе не нужно слать ему деньги, данные карты и т.д., на его заказы ты тоже никак не повлияешь - он сам может не бояться.
 
какая разница если через гаранта)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

самое смешное меня многие старички спрашивают почему я хайд не могу посмотреть, а я ж новичек, а они лупят 365 дней :lol::lol::lol:
Где ты столько лайков набрал вообще
 
Где ты столько лайков набрал вообще
как и сказали надо делать что-то для форума, я в основном публикую темы, многие из них выстрелили а некоторые даже бомбанули (привет Связному :lol::lol::lol:)
З.Ы.: тот же бобр нашел легальный способ накрутки репы и сообщений (см его темы на первых 2-х страницах).
 
как и сказали надо делать что-то для форума, я в основном публикую темы, многие из них выстрелили а некоторые даже бомбанули (привет Связному :lol::lol::lol:)
З.Ы.: тот же бобр нашел легальный способ накрутки репы и сообщений (см его темы на первых 2-х страницах).
у меня тема с китайской халявы с Вовы тоже выстрелила, но столько лайков нет:( Да и репу не ставили