Падение ФПС

Intel i7-4720HQ
HQ - мобильный процессор с высокопроизводительной граффикой
анлокнутый пизже бы смотрелся. но увы.
Но всё же он игровой тянет всё что можно тянуть + можно подключить внешнею видюху ( с водяным охлаждением)
 
  • Like
Реакции: ЗлойПерсик
телефоны круче в производительности чем ноут, так что ноут не для игр=)
 
Лол удачи. будете постоянно грузить это дерьмо, у вас минимум батарея сдохнет. максимум это говно засрется пылью и прижарится.
Сколько я этих ноутов перебрал, владельцы разные, но отношение к вещи - как говну. Засрут комп, он у них на старте сжирает половину мощности.
 
Накуя спорить, если всё равно все останутся при своих мнениях..Мб ноутбуки не для игр, но если тянут, то значит и поиграть можно, мой ноут 3-5 годичной давности ток сейчас начал сдавать позиции, и попросту не тянет последние новинки на высоких (как в общем и компы без апгрейда) а цена ему на то время была 20к рубасов, и я все последующие годы играл не думая о настройках :6:
 
Кто знает в чем может быть проблема.У меня ноут HP 4540s,раньше мне сносил винду всегда мой знакомый,в csgo было 30 фпс,но в последний раз,после его рук у меня резко вырос фпс до 90,недавно я переустановил опять ее и он упал до 30.:6:
может быть он разгонял процесор и видюху, может драйвера нормальные ставил, может в настройках самой видюхи он графон подкрутил. Много возможных причин)
 
может быть он разгонял процесор и видюху, может драйвера нормальные ставил, может в настройках самой видюхи он графон подкрутил. Много возможных причин)
:7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7:
 
Есть игровые ноутбуки, но цена у них большая в большинстве случаев. Обычно за такую цену можно собрать комп получше, но с другой стороны его не возьмешь с собой и место много занимает. Ноутбуки на сегодняшний день проигрывают стационаркам, но все еще впереди! Каждый сам выбирает, что ему по вкусу и надобности!
 
Есть игровые ноутбуки, но цена у них большая в большинстве случаев. Обычно за такую цену можно собрать комп получше, но с другой стороны его не возьмешь с собой и место много занимает. Ноутбуки на сегодняшний день проигрывают стационаркам, но все еще впереди! Каждый сам выбирает, что ему по вкусу и надобности!
без подзарядки не вытянет. а носит такое - есть риск проебать
 
Точнее если хочет пойграть
 
Ну смотря че ты считаешь игровым. Ноут у меня купленный за 20к в 2015 тянет жта5, кс и доту на норм настроечках.