Падение ФПС

Ну тогда зачем вообще начал?
я намекнул тсу что ноутбуки не для игр, скорее для работы. есть еще такая фишка в ноутах - они по стандарту графику на процессоре строят.
 
Ну смотря че ты считаешь игровым. Ноут у меня купленный за 20к в 2015 тянет жта5, кс и доту на норм настроечках.
Ну тот ноутбук который рассчитан на сильную нагрузку на процессор, а также имеет довольна не плохую видеокарту, с которой полностью можно было раскрыть всю мощь железа.
 
Я сам играю на ноуте, но с радостью бы перешел на нормальный стационар. Но увы денег нету чтобы апнуть старенький пк до приемлемого уровня.
 
У меня после 20 минут игры в гта 5 начинаются дикие фризы невозможно дальше продолжать играть. Может кто знает в чем проблема
 
Ноутбуков нет игровых.
Ноут 2011 года фпс в кс 110, несогласен что не бывает игровых ноутов, да пиздец их засирают и мощность и фпс падает, да заёбуюсь чистить его и спец подставку с вентиляторами под него, да нахуй сдохла батарея новую лень заказывать сижу от сети, но блеать, свои функции по офисным прогам и играм он выполняет вполне, да дороговато тогда он вышел, но блять он щас еще дороже стоит, было время надо было для работы и учебы поэтому ноут, если гакнится когда нибудь возьму обычный пылесборник наверно, а пока вот так!
 
Ноут 2011 года фпс в кс 110, несогласен что не бывает игровых ноутов, да пиздец их засирают и мощность и фпс падает, да заёбуюсь чистить его и спец подставку с вентиляторами под него, да нахуй сдохла батарея новую лень заказывать сижу от сети, но блеать, свои функции по офисным прогам и играм он выполняет вполне, да дороговато тогда он вышел, но блять он щас еще дороже стоит, было время надо было для работы и учебы поэтому ноут, если гакнится когда нибудь возьму обычный пылесборник наверно, а пока вот так!
:foreveralonehappy: какие вы ахуенные. Вам вбросить инфу и создаете мне почву для флуда.:4:
У меня процессор intel core 2 duo, на нем динозавры создавали калькулятор. 550ti, 4gb memory и в контре нормально 90 фпс держит.
Хотя этому говну уже пора на свалку. Но мне не зачем - я не задрот:6: мне и этого железа достаточно.
Вы бы еще закупили эти ноутбуки, пришли бы colocation и сказали мне 4U стойку! МОНСТР ВСЕХ СЕРВЕРОВ ХОСТИТЬСЯ ПРИШЕЛ! :9:
 
:foreveralonehappy: какие вы ахуенные. Вам вбросить инфу и создаете мне почву для флуда.:4:
У меня процессор intel core 2 duo, на нем динозавры создавали калькулятор. 550ti, 4gb memory и в контре нормально 90 фпс держит.
Хотя этому говну уже пора на свалку. Но мне не зачем - я не задрот:6: мне и этого железа достаточно.
Вы бы еще закупили эти ноутбуки, пришли бы colocation и сказали мне 4U стойку! МОНСТР ВСЕХ СЕРВЕРОВ ХОСТИТЬСЯ ПРИШЕЛ! :9:
тут ффлудилка , кто то вбрасывает, кто то делится опытом, каждый сам решает сколько ему фпс хватает, примеров масса
 
Вспомнил,что раньше стоял какой-то софт радеоновский,порылся в инете и нашел программу "amd game evolved" поставил и фпс поднялся до 60-70
 
Полазил в настройках немного и фпс поднялся до 100-110,так что у кого стоит радеоновская видеокарта советую эту программу)Всем спасибо все свободны.
 
У меня после 20 минут игры в гта 5 начинаются дикие фризы невозможно дальше продолжать играть. Может кто знает в чем проблема
перегрев..
не хочешь перегревов и играть на ноуте хоть какого года, лижь бы видео тянул, плати за облачные игры, играй в 30 фпс (гта 5 даже fullHD тянет) и не мучай ноут :)
PlayKey, на своём ноуте подписку на 6 месяцев оформил а гта 5 есть, спокойно играю на ультрах в гта 5 на ноуте 8 летней давности которые сам ели gta sa тянет :)
 
ноутбук это всегда 1\2 компа.по сути драйвера обнови с офф сайта.оптимизацию сделай на быстродествие и ебош.