Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого был опыт получения посылок от забаненных аккаунтов?
Отдают? Сейчас стоит на доставке, не анулирован.
Есть какие-то нюансы получения на пунктах?
Буквально на днях забрал 2 заказа с блокнутых акков в постамат без проблем. В пвз не знаю как себя поведут.
 
Буквально на днях забрал 2 заказа с блокнутых акков в постамат без проблем. В пвз не знаю как себя поведут.
Забаненные аккаунты - это такие, на которых пытаешься войти по номеру телефона и/или почте, а тебе говорят, что нужно обратиться в службу поддержки. С таких аков ни на телефон, ни на почту не приходит никаких сообщений. Вы с таких акков получили в постомате? Очень странно. А где вы код для постомата взяли?
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
Подскажите, озон блочит акки если одной озон карт на разных платить?
 
Кто-то оформлял покупку в кредит? Какова вероятность отказа на покупку товара на пару-тройку тысяч?
 
Подскажите, озон блочит акки если одной озон карт на разных платить?
Нет конечно, это обычная банковская карта. Другое дело бонусы сможешь списать только с оригинального.
 
На заметку тем, кто хочет обойти оплату онлайн.:)
Такой способ равносилен оплате при получении без риска.
--Ссылка удалена--
 
На заметку тем, кто хочет обойти оплату онлайн.:)
Такой способ равносилен оплате при получении без риска.
--Ссылка удалена--
красивое решение, я всегда так делаю при бронировании на букинге :) если там надо карту привязывать, сын не внял батькин опыт и реальную с баблом привязал, как следствие сняли 30% от стоимости размещения, потом корона наступила, была отмена...вернули правда, но через 1,5 мес....
 
  • Like
Реакции: VIS и Din@miT
Забаненные аккаунты - это такие, на которых пытаешься войти по номеру телефона и/или почте, а тебе говорят, что нужно обратиться в службу поддержки. С таких аков ни на телефон, ни на почту не приходит никаких сообщений. Вы с таких акков получили в постомате? Очень странно. А где вы код для постомата взяли?
На почту все приходит и уведомления и коды. Я им в поддержку с одной из почт писал, так они мне даже причину блокировки не сказали, мол не обязаны отчитываться)
 
Вроде до последнего времени, да и по условиям Озона, на Reima и Lassie баллы не списывались. Сейчас для проверки бросил одну из этих марок в корзину - баллы списать даёт! Что за хрень. Кто что сейчас использует для добивки до 1000р?
:derpsad:
 
Вроде до последнего времени, да и по условиям Озона, на Reima и Lassie баллы не списывались. Сейчас для проверки бросил одну из этих марок в корзину - баллы списать даёт! Что за хрень. Кто что сейчас использует для добивки до 1000р?
:derpsad:
Дает списать на Рейму или баллы Озонкард или баллы Озон даёт списать на Рейму по прошлогодним артикулам что проходит, до введения ограничения на Рейму и Лэсси.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Я по рефпрограмме конечно не работаю, но сам покупаю для себя со своим кодом. Купил вот на 3 тыщщи, ни в статистике их не отобразили, ни 500 баллов не начислили. А кто работает по реферальной программе как интересно надувают насколько??? Если меня из трёх покупок в месяц на одну не.....и.
Тут уж прям всё чётко: и рефку принял, и 2990 заказ и сутки прошли с момента получения, а всё тихо.
 
Последнее редактирование:
Вроде до последнего времени, да и по условиям Озона, на Reima и Lassie баллы не списывались. Сейчас для проверки бросил одну из этих марок в корзину - баллы списать даёт! Что за хрень. Кто что сейчас использует для добивки до 1000р?
:derpsad:
Дней 5 назад оформляла заказ с шапкой Reima, именно для достижения минималки и что бы баллы не списались - НЕ списались.
 
Я по рефпрограмме конечно не работаю, но сам покупаю для себя со своим кодом. Купил вот на 3 тыщщи, ни в статистике их не отобразили, ни 500 баллов не начислили. А кто работает по реферальной программе как интересно надувают насколько??? Если меня из трёх покупок в месяц на одну не.....и.
Тут уж прям всё чётко: и рефку принял, и 2990 заказ и сутки прошли с момента получения, а всё тихо.
2990 это без учета скидок? Им же нужно что бы налом от 2500 заказ был для того что бы менеджеру дали реферальные.
 
Дней 5 назад оформляла заказ с шапкой Reima, именно для достижения минималки и что бы баллы не списались - НЕ списались.

У меня позволяет поставить галку на баллы и цена уменьшается(!) соответственно. Как система не спишет баллы, если я куплю по _уменьшенной_ на сумму баллов, цене? У вас как было в момент оформления?
 
Я по рефпрограмме конечно не работаю, но сам покупаю для себя со своим кодом. Купил вот на 3 тыщщи, ни в статистике их не отобразили, ни 500 баллов не начислили. А кто работает по реферальной программе как интересно надувают насколько??? Если меня из трёх покупок в месяц на одну не.....и.
Тут уж прям всё чётко: и рефку принял, и 2990 заказ и сутки прошли с момента получения, а всё тихо.
Может вы использовали бонусы спасибо или с учетом доставки у вас такая сумма? реферальнный код был использован на новом аккаунте?
 
У меня позволяет поставить галку на баллы и цена уменьшается(!) соответственно. Как система не спишет баллы, если я куплю по _уменьшенной_ на сумму баллов, цене? У вас как было в момент оформления?
Мне нужен был товар на сумму прилично меньше минималки в 999 р. и хотелось оформить его на акке, где оставалось меньше сотни баллов (как раз столько сколько мне и было нужно). Нашла подходящую по цене шапку Reima (что бы перекрыло минималку), сунула в корзину, убедилась при оформлении, что на нее баллы точно не списываются (они даже не показались), добавила туда нужный мне товар и закончила оформление, списав баллы только на него. Все.
 
  • Like
Реакции: say
Может вы использовали бонусы спасибо или с учетом доставки у вас такая сумма? реферальнный код был использован на новом аккаунте?
Я тут вроде как написано 291 день торчу, поэтому выражаюсь предельно ясно: 2990 было заплачено живой деньгой. Акаунт был новый, классический новорег, туда легко зашла моя рефка, 300 баллов откинули и дали потом списать. Но! После получения заказа прошло 28 часов к настоящему моменту и в статистике кабинета-донора эта покупка не отразилась в общей сумме и не начислились 500 баллов за покупку новорега.
 
Я тут вроде как написано 291 торчу, поэтому выражаюсь предельно ясно: 2990 было заплачено живой деньгой. Акаунт был новый, классический новорег, туда легко зашла моя рефка, 300 баллов откинули и дали потом списать. Но! После получения заказа прошло 28 часов к настоящему моменту и в статистике кабинета-донора эта покупка не отразилась в общей сумме и не начислились 500 баллов за покупку новорега.
А написано количество клиентов которые использовали ваш промокод?
 
А написано количество клиентов которые использовали ваш промокод?
Ну я сам для себя три покупки в этом месяце сделал, вот три новорега и отражены. За двоих мне дали, за третьего кинули.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.