Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я об этом ниже написал, есть некоторые исключения просто
Для исключений многовато как-то, брал более 10 разных товаров детских, только на 2 не работали баллы. Может мне так повезло конечно.
 
Подписка на премиум за серт пришла хоть кому-нибудь,отпишитесь пожалуйста?
 
Подписка на премиум за серт пришла хоть кому-нибудь,отпишитесь пожалуйста?
Такое разве бывает ? :)
Самая фича во всех акциях Озона ...= Это жми быстрей и будь что будет :)
 
  • Like
Реакции: SDV, homokir и dubson 72
Подписка на премиум за серт пришла хоть кому-нибудь,отпишитесь пожалуйста?
в реф группе ответили)кинули

Всем добрый день! Лендинг запущен заранее, это стандартная практика, но срок акции ещё не наступил. Точная дата старта акции пока не известна. До старта акции условия не могут быть выполнены.

акция не была официально запущена и информацию о ней Менеджеры нашли из неофициальных источников. Как только акция запустится, Менеджеры смогут найти исчерпывающие правила со всеми сроками!
 
  • Like
Реакции: dubson 72
При оформлении заказа дает выбрать баллы Ozon Card даже если выбрать другой способ оплаты. А что будет когда нажму оплатить? Это баг? Сумма заказа не увеличится как раз засчет этих баллов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И что будет если выбрать оплату бонусами спасибо, доплатить деньгами можно? А то у меня неплохая сумма накопилась и полюбому нужно списать, боюсь что вдруг при оплате не предложат списать бонусы, читал в теме у кого-то проблемы с этим.
 
При оформлении заказа дает выбрать баллы Ozon Card даже если выбрать другой способ оплаты. А что будет когда нажму оплатить? Это баг? Сумма заказа не увеличится как раз засчет этих баллов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И что будет если выбрать оплату бонусами спасибо, доплатить деньгами можно? А то у меня неплохая сумма накопилась и полюбому нужно списать, боюсь что вдруг при оплате не предложат списать бонусы, читал в теме у кого-то проблемы с этим.
Выберите оплату "Спасибо от сбербанка ". Сегодня так оплачивала, всё норм было.
 
Выберите оплату "Спасибо от сбербанка ". Сегодня так оплачивала, всё норм было.
Да вообще желательно бы оплатить привязанной картой Visa, чтоб кэшбэк получить. Должны же ведь при оплате предложить списать бонусы?
Раньше всегда предлагали. А недавно тему прочитал, у кого-то проблемы, коэффициенты какие то скидывали. Вот я и задумался
 
Последнее редактирование:
Для исключений многовато как-то, брал более 10 разных товаров детских, только на 2 не работали баллы. Может мне так повезло конечно.
исключения составляют скорее те детские товары, на которые баллы не проходят. на некоторые самые ходовые подгузы и смеси. на все остальные детские категории не сталкивалась с таким
 
При оформлении заказа дает выбрать баллы Ozon Card даже если выбрать другой способ оплаты. А что будет когда нажму оплатить? Это баг? Сумма заказа не увеличится как раз засчет этих баллов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И что будет если выбрать оплату
Подозреваю, что баллы озонкард спишутся в этом случае под 25%, как обычные, но надо проверять на практике
 
На озоне на любой заказ сейчас минималка около 1 тысячи или можно как-то поменьше заказать?
Все зависит от пункта выдачи, в официальный пункт кажется 100 рублей минималка
 
  • Like
Реакции: Roomlaan
Подскажите, кто разбирается... Случайно тыкнула сохранить банковскую карту при оплате на одноразовом аккаунте. Косяк да.
К телефону и почте доступа нет. В самом мобильном приложении удалить привязанную карту не дает. Удалить аккаунт тоже не дает.
Что делать то, кроме смены карты? :))
 
Подскажите, кто разбирается... Случайно тыкнула сохранить банковскую карту при оплате на одноразовом аккаунте. Косяк да.
К телефону и почте доступа нет. В самом мобильном приложении удалить привязанную карту не дает. Удалить аккаунт тоже не дает.
Что делать то, кроме смены карты? :))
Если это ваш аккаунт, зачем удалять данные карты?
Также в приложении есть раздел сохраненные карты, там можно удалить
 
Подскажите, кто разбирается... Случайно тыкнула сохранить банковскую карту при оплате на одноразовом аккаунте. Косяк да.
К телефону и почте доступа нет. В самом мобильном приложении удалить привязанную карту не дает. Удалить аккаунт тоже не дает.
Что делать то, кроме смены карты? :))
если нет внимания при оплате, вариант выпуска вирт. карт (сб за 1 минуту выпускает), бесплатные полноценные виза или мастер, или я.кард аналогично, с вашим случаем ничего страшного нет
 
Все зависит от пункта выдачи, в официальный пункт кажется 100 рублей минималка
Да, действительно не нужно на 999 набирать в собственные пункты Озона. Спасибо.
 
5.1.1. За каждый случай открытия нового пункта выдачи заказов Ozon по заполненной форме заявки https://forms.gle/VLy5aWPBda6hEkhc9 с указанием уникального промокода Менеджера, соответствующий Менеджер вправе требовать от Организатора предоставления 5 000 баллов Ozon.

Это озон абузеров призывает открывать свои пункты выдачи
Еще к рефке будет капать за каждый заказ кеш
Масштабирование бизнеса _)
 
  • Like
Реакции: Izat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.