Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что это за купон такой?
Просто захотелось такой купон :)
Можно ещё захотеть такой купон 750/1500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
код принялся, попробовал чёнить в корзину кинуть и что выйдет, нифига! тока -25% моими баллами, что за такой код чудесный, куда его?
Ну дык, код же для сотрудников, а про котов там ничего не сказано :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV и dJ.cat
Ну дык, код же для сотрудников, а про котов там ничего не сказано :)
каюсь, купился... старость однако.. бдительность теряю, мда! гавно барахло сбагривают всякое типо для стафа свого
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Скажи пожалуйста, доставка по почте платная при любой сумме заказа? раньше вроде от 3к было бесплатно
 
Скажи пожалуйста, доставка по почте платная при любой сумме заказа? раньше вроде от 3к было бесплатно
без обид, обычно я сам эпирическим путем узнаю такое, кидаю в корзину (до оплаты ессно!) и при выборе на карте точки получения в выпадающем списке сразу видно где, почём и когда получишь, смотри, думай, выбирай
 
Сейчас есть какой-нибудь способ получить скидку? Кроме оформления карты.
 
У всех перестали приходить смс о доставке?
 
Приходит только автоматическая рассылка, когда заказ вообще не доставили и якобы перенесли на следующий день.
 
Подскажите, пожалуйста. Что такое на Озоне? Почему я не могу оформить заказ?
 
Подскажите, пожалуйста. Что такое на Озоне? Почему я не могу оформить заказ?
То же самое, пишет, что нельзя доставить конкретный товар, хотя перебрала уже разные. Наверное скоро починят
 
Да тоже самое не работает и товар меняла и адреса все никак... да и аккаунт новый зарегистрировать не дает опять эти 2ака выдает((
 
  • Like
Реакции: VIS
То же самое, пишет, что нельзя доставить конкретный товар, хотя перебрала уже разные. Наверное скоро починят
Сумму заказа попробуйте увеличить, если меньше 999.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, пожалуйста. Что такое на Озоне? Почему я не могу оформить заказ?
Все норм. Оформляется.
По второму вопросу - никто не подскажет, не видя ваши обстоятельства оформления заказа. Техподдержка может увидеть вашу корзину и подсказать, в чем проблема (если проблема с составом заказа или т.п.)
 
  • Like
Реакции: Nadin19
Сумму заказа попробуйте увеличить, если меньше 999.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все норм. Оформляется.
По второму вопросу - никто не подскажет, не видя ваши обстоятельства оформления заказа. Техподдержка может увидеть вашу корзину и подсказать, в чем проблема (если проблема с составом заказа или т.п.)
Был действительно сбой, невозможно было оформить ни один товар, сейчас исправили.
 
Всем привет! Хочу сделать заказ на 10 тыс руб, но нет баллов. Может быть промо код есть кокой нибудь.
 
ВК дают немного каши - https://vk.com/checkback
LF6D1bv.png
Вроде, здесь еще не писали
 
Пришёл промокод на 500 баллов. Кто знает есть ли привязка к аккаунту у них?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.