Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так для входа по почте все равно код на мобилу предлагает отправить же? Где такой функционал найти что бы по паролю входить, а то валяются несколько акков засоленных без номера телефона, а войти все равно никак на них

ЗЫ ессно те что в кеше остались норм работают, а некоторые выкинуло из сессии
Кажется, для входа по почте, если на аккаунт не привязан номер телефона, код и приходит на e-mail...
 
  • Like
Реакции: Henikey
Так для входа по почте все равно код на мобилу предлагает отправить же? Где такой функционал найти что бы по паролю входить, а то валяются несколько акков засоленных без номера телефона, а войти все равно никак на них

ЗЫ ессно те что в кеше остались норм работают, а некоторые выкинуло из сессии
Если номер отвязан, то нет, номер мобилы не предлагают) на почту приходит такой же пароль как на телефон "1234"
 
Кажется, для входа по почте, если на аккаунт не привязан номер телефона, код и приходит на e-mail...
Значит у меня заколдованные акки), номера точно отвязывал т.к. временные на 20 мин были. Ну и фиг с ними, новых если что наделаем.
 
Уже несколько дней пишет про 2 акк, при попытке зарегаться через NOX. Раньше достаточно было подождать денёк.
Попробовал поставить озон на mibox, тоже пишет про 2 акк, хотя установил на него первый раз...
Скиньте схему рабочую.
 
Значит у меня заколдованные акки), номера точно отвязывал т.к. временные на 20 мин были. Ну и фиг с ними, новых если что наделаем.
Аналогично. Хотела зайти в кое-какие в старые акки без номеров, а мне пишет, что отправили смс на номер *хххх. На первом-втором акке я ещё подумала, что сама туплю, номера не отвязаны чтоли остались... Но на третьем я поняла, что они те номера обратно подвязали видать.
Забила на них.
Но очень странно.
 
номера обратно подвязали видать.
Забила на них.
Но очень странно.
Пока не встречал такого, но даже в этом случае можно найти эти номера в архиве активаций на сайте с арендными номерами. Зная примерную дату создания акка и последние четыре цифры номера это легко сделать. Ну а дальше уже по накатанной схеме, письмо в хелп Озона и просьбой отвязать данный номер.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Подскажите, за что 200 дают?
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Для новорега что нибудь есть, промики, подписки, или только рефка, нури и серты?
 
  • Like
Реакции: kupik
Уже несколько дней пишет про 2 акк, при попытке зарегаться через NOX. Раньше достаточно было подождать денёк.
Попробовал поставить озон на mibox, тоже пишет про 2 акк, хотя установил на него первый раз...
Скиньте схему рабочую.
пробовал менять модель устройства и IMEI в NOX?
 
  • Like
Реакции: VIS
Правильный вопрос не "за что", а "когда." Спустя пол-года неактивности акка.
А почему не "за что"?
Разве на совсем пустые акки, приходят 200?
И, кстати, мне пришло на акк, на котором последняя активность была в феврале, то есть полгода не прошло.
 
Пока не встречал такого, но даже в этом случае можно найти эти номера в архиве активаций на сайте с арендными номерами. Зная примерную дату создания акка и последние четыре цифры номера это легко сделать. Ну а дальше уже по накатанной схеме, письмо в хелп Озона и просьбой отвязать данный номер.
Это да, если будет острая необходимость зайти, найду номера.
Мне кажется, эти акки были сделаны ещё на номерах с других сайтов, а не с того, где я последний год номера беру. Надо их поднимать (вспоминать) и историю смотреть.
Если они пустые, то и время тратить не стоит. На каком-то возможно что-то осталось из баллов (если нагло не списали). Если будет свободное время, можно будет заняться.
 
Халява для абузеров
Промокод GLOJPML
Товар
Opera Снимок_2020-06-02_173853_mail.yandex.ru.png
 
  • Like
Реакции: madyrs, homokir и phoenixq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.