Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто получил код менеджера и прицепилась зараза с ошибкой
Купите новую симкарту,перепривяжите другой телефон и будет вам счастье
 
  • Like
Реакции: Татьянна
Менеджерский промокод вводить при оформлении заказа или в личном кабинете!или разницы нет?
 
блин,такая же шляпа с 2-мя аккаунтами...есть ли смысл писать в техподдержку?
можно попробовать , но думаю смысла особо нету
Менеджерский промокод вводить при оформлении заказа или в личном кабинете!или разницы нет?
нет разницы
 
Откуда столько баллов у него?
 
Кто получил код менеджера и прицепилась зараза с ошибкой
Купите новую симкарту,перепривяжите другой телефон и будет вам счастье
Я пробовала на другом акке, не менеджерском, так сделать - ошибка сохранилась :( при этом даже зашла с "нового устройства", через эмуль
 
  • Like
Реакции: ValQ, PAIIITET и narinata
да я всё последнее время курьером заказываю)) Никаких доп денег , а возможность подождать есть) Мне кажется лекарства по рецепту на озоне не продаются , но я брал всё без рецепта )) А цены как в аптеке получились )

А как без доп - Премиум акк у вас или каждый раз на 3500? В любом случае, мне курьер не подходит - некому каждый раз сидеть по пол дня дома, в ожидании курьера. Насчёт рецепта, просто по опыту покупки лекарств, сейчас 80% лекарств формально только по рецепту.
 
подскажите пожалуйста, активировал на аккаунте менеджера задание 20% на товары Супермаркета, какие условия чтобы эта скидка заработала у реферала? в моем случае скидка не появляется ...
 

Вложения

  • upload_2020-1-16_19-59-49.png
    upload_2020-1-16_19-59-49.png
    19,6 KB · Просмотры: 66
Пишут, что SECRET заработал. Типа пром опять дают. Кто-нибудь может подтвердить?
 
  • Like
Реакции: Andreydabest
А кто пишет, не может подтвердить ? :)

Его я спросил. Жду, что ответит. Я просто тоннами акки не делаю, поэтому сам не могу проверить, ибо это билет в один конец. :)
 
  • Like
Реакции: homokir
А кто пишет, не может подтвердить ? :)

Ответил. Там все просто шедеврально.
Цитирую ответ:

Прислали то дебильную сразу. Но я уточнил в поддержки, говорит ждите 2 суток. Подождал. Написал. Менеджер извинился и дал в чатике промо на 350. Как-то так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробовала, приходит ссылка на якобы секретную акцию

Попробуйте выбить пром через чат. Хотя, с учётом того, какая там поддержка, не верится...
 
Ответил. Там все просто шедеврально.
Цитирую ответ:

Прислали то дебильную сразу. Но я уточнил в поддержки, говорит ждите 2 суток. Подождал. Написал. Менеджер извинился и дал в чатике промо на 350. Как-то так.
Это не вариант, заниматься такой шляпой :)
Ему попался "добрый манагер" :)
 
  • Like
Реакции: say
А как без доп - Премиум акк у вас или каждый раз на 3500? В любом случае, мне курьер не подходит - некому каждый раз сидеть по пол дня дома, в ожидании курьера. Насчёт рецепта, просто по опыту покупки лекарств, сейчас 80% лекарств формально только по рецепту.
да , каждый раз от 3500
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.