Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробуете что ?
Отвязать старый номер со старого акка ?
Ведь к нему у вас нет доступа для получения смс и входа в аккаунт Озона.

П.С. А если есть доступ, на эти акки, то зачем менять на них номер на другой ?


Хочу отвязывать от аккаунта номер. Раньше помню просто на старом аккаунте он слетал. Сегодня номер есть, завтра нет:)
 
Хочу отвязывать от аккаунта номер. Раньше помню просто на старом аккаунте он слетал. Сегодня номер есть, завтра нет:)
Это было раньше.
Сейчас номер почти намертво привязывается.:)
Так что, если доступ к акку есть, то и не куй , куевертить не пойми чего.:)
 
А это и не получится, так как старый номер нужно отвязать со старого акка.
Но так как старый номер не возможно отвязать с акка ( если он взят в аренду ), на него нет доступа, то тогда " давай до свидания " :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чтобы поменять номер на старом акке, сначало надо ввести смс , который приходит на этот старый номер, но так как он левый, то шансов 0.
Я так понял, что хотят именно свой номер перевязать на другой аккаунт. Смысл менять временный на временный?
 
сразу меняй на другой номер-виртуал

Вот в этот момент и выдает "этот номер нельзя использовать в этом аккаунте".

Это было раньше.
Сейчас номер почти намертво привязывается.:)
Так что, если доступ к акку есть, то и не куй , куевертить не пойми чего.:)

Неудобно, ну и ладно:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понял, что хотят именно свой номер перевязать на другой аккаунт. Смысл менять временный на временный?

Верно, но решила попробовать на временных, не прошло.
 
Сейчас Ozon Premium в подарок как то получить можно?
 
приколисты в озон какие то
1.png
 
приколисты в озон какие то
если вводить секрет на акк без заказов, так прилетает. После первого заказа обычно промо на 300 баллов, если много заказов на кэш 500 от 3500. У меня так обычно
 
если вводить секрет на акк без заказов, так прилетает. После первого заказа обычно промо на 300 баллов, если много заказов на кэш 500 от 3500. У меня так обычно

Если 2 заказа то 400б присылают.
 
Если 2 заказа то 400б присылают.
я делаю первый левый заказ и после него ввожу секрет, чтоб иметь 800 и сделать заказ. но если сразу 800 не надо, то можно так
 
я делаю первый левый заказ и после него ввожу секрет, чтоб иметь 800 и сделать заказ. но если сразу 800 не надо, то можно так

Да просто акки с 2мя заказами были до акции, ввела, на всех по 400 пришло. Не знаю если сделать 2 заказа и оба отменить прокатит ли.
 
Да просто акки с 2мя заказами были до акции, ввела, на всех по 400 пришло. Не знаю если сделать 2 заказа и оба отменить прокатит ли.
У меня не прокатывало. Так же по 300 прилетало, как и за один заказ. А там где нормальные заказы были (не левые, сделанные специально для secret), там на четыреста приходил код.
 
Да просто акки с 2мя заказами были до акции, ввела, на всех по 400 пришло. Не знаю если сделать 2 заказа и оба отменить прокатит ли.
я не отменяю, мне совестно) неправильно выразилась не левый заказ, а номинальный чтоб иметь 800 на следующий. Беру раскраску или прописи, пригодятся
 
Что за бред!!? И как это возможно?
Речь про озон
 

Вложения

  • 53DF883E-5892-4BC4-BD34-C548BE72976F.jpeg
    53DF883E-5892-4BC4-BD34-C548BE72976F.jpeg
    348,2 KB · Просмотры: 378
Что за бред!!? И как это возможно?
Речь про озон
А что тут невозможного ?
Новый акк , вбиваешь 1000 баллов ( промокод ), покупаешь серт на 2000р., потом вбиваешь секрет (промокод ), через пять минут у тебя 1300 баллов, можешь штамповать эти ящики хоть целый день.:)
 
Приплыли.
Теперь без подписки не видно цены с премиумом. Пишет только "цена с прем-ом еще выгоднее".
Бл@ть, теперь и не узнаешь без подписки разницу в цене.
* заметил в МП, проверил на полной версии сайта - одинаково. Пздц
 
Приплыли.
Теперь без подписки не видно цены с премиумом. Пишет только "цена с прем-ом еще выгоднее".
Бл@ть, теперь и не узнаешь без подписки разницу в цене.
* заметил в МП, проверил на полной версии сайта - одинаково. Пздц
Не кипишуй , всё на месте :)
Подписки нет, если что.

--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.