Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то с доставкой совсем беда(( ещё 13 должны были привести(в пункт самовывоза),уже 15 ,а он ещё в пути............
лайфхак, срочно долби хелп, больше возмущений и не закрывай диспут, чем длиннее переписка тем лучше резалт, они опрос засылают типа как вам поддержка, и чтоб успокоить покупателя примирительные 200 баллов дадут, проверено
 
Коды от пятерки:
KBHGTC7207
JYSSQX4641
FTWNYS4710
 
лайфхак, срочно долби хелп, больше возмущений и не закрывай диспут, чем длиннее переписка тем лучше резалт, они опрос засылают типа как вам поддержка, и чтоб успокоить покупателя примирительные 200 баллов дадут, проверено
мне пообещали 200 баллов, жду уже 2 недели)
 
Учитывая сертификат на 2000, сейчас можно набить 1700 за раз?
1000 по коду, 500 рефка и 200 подписка.
 
Так коды от пятерочки не робят на серты, хоть они и указаны среди товаров акции?
 
поделитесь кодиком с пятерки )
 
Так коды от пятерочки не робят на серты, хоть они и указаны среди товаров акции?
Сертификаты участвовали в акции, где-то первые 3 дня, сейчас их там нет.
 
по прежнему есть, но скидку не дает, да и тогда не давало
Где? Может я не там смотрю?
https://www.ozon.ru/highlight/23394/

Screenshot_2019-06-15 OZON ru(2).png
 
можно ждать, а можно свое фе ежедневно им писать в ответ их обещаниям )
Я с ними неделю ругался из-за заказа, деньги сняли, им деньги не пришли, сбер сказал отправил и концов не найти
Они говорят денег не видели, отменяю покупку они присылаю выписку для банка, что операция отменена и там видно, что мои деньги им всё-таки пришли тогда. После этого послал их на 3 буквы
 
Нельзя привязать свой номер на аккаунт, письма от суппорта не приходят. (звонил в суппорт говорит видит письмо, но на моей почте ничего нет, еще обещала перезвонить по поводу проблем с возвратом, не позвонили)
Отзывы ожидают публикации неделю, и их не рассматривают вообще. Это бан аккаунта такой?
 

Вложения

  • Screenshot_29.png
    Screenshot_29.png
    5,3 KB · Просмотры: 58
с рефералкой которой 500 приведи друга?
сразу вбил ее на новом акке и 1000баллов теперь не работает, уже ничего не сделаешь?

они не совместимы, теперь только новый ак видимо заводить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё можешь купить сертификатов на 1500. Их по 420 за 500 продают.

подскажите кто продает?
 
  • Like
Реакции: Tim64rus
а у кого нибудь вообще получилось активировать 1000BALLOV и получить их :?
 
а у кого нибудь вообще получилось активировать 1000BALLOV и получить их :?
мне пишет что я не участвую в акции, со старого акка пишет что ваш акк зареган должен быть до какого то там месяца 2018 года
 
а у кого нибудь вообще получилось активировать 1000BALLOV и получить их :?
заморочился с ними в конце апреля, зарегил основной акк, юзнул 1000BALLOV, купил на него премиум и, серты на 2000р, нихрена не дали и в ожиданиях пусто и в списке кодовых слов тоже пусто, начал звонить в ТП, сказали, что этот промо работает ток с первым заказом на акке и ток из приложения, а так как ваш первый заказ это прем за 1 рупь, то и промо данный не пашет и в списке активированных его нет по той же причине, ибо запороли акк, ну и соответственно с сертами облом тоже, ибо они ток с компа, это ваш косяк и баллы не ждите... создалось впечатление что ТП сочиняет на ходу, ибо выходит чтоб данный промо заюзать, ты даже премиум купить не можешь... кароч забил болт...
но дали реф ссыль на основу, по ней зарегил еще 1 акк, купил на него сертов на 2500, на основу капнули баллы за рефа +подарок200, с основы купил товары на 2000 с учетом баллов, все получил и забыл про акк, спустя неделю, на основу прилетели 381 балл по промо 399ballov2 за купленные товары, а через еще пару дней и 1000 баллов доехали с пометкой "Начисление, Спасибо, что вы теперь с нами!" и вот хз за что они прилетели, автоматом за покупку сертов/товаров или за то что с ТП долго ругался... больше желания с этим промиком связываться нет, как собсно и с озоном, больно сложно с ними стало...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.